Домоводство

Куда Вы деваете свои старые зубные щётки? Только не говорите, что просто так выбрасываете!

A)
Asem ))
Чищу до тех пор, пока последняя щетинка не сотрется???!
Айслу Успанова
Лучший ответ
Чищу мелкие предметы.
отдаю гостям чистить зубы
Одна есть для хозяйственных нужд, остальные выбрасываю
Зубной фее дарю :)
Натали =))
Если бы я их не выбрасывала представляю сколько у меня их бы было, наверное целый мешок, ведь не год же чистишь одной щёткой. Я например меняю их каждый месяц. Да ещё гости иногда свои забывают. Одну правда оставила на всякий случай, ржавые края отмываю у банок для консервации.
Наталья Кофман
А надо- не просто так, а как-то иначе???
petyxova-deluxe
просто так выбрасываем.
Каролина *******
Выбрасываю
Некоторые выбрасываю, которые сильно надоели, некоторые для хозяйственных нужд использую. Для чистки обуви, раковины и тд.
Обувь чищу ей
Сокур Елена
а почему.... нельзя выбрасывать??..
Юлия Цыганкова
выбрасываю
Щетку можно использовать для... рисования!:
Окунаешь кончики щетины в краску, подносишь к окрашиваемой поверхности (бумага, ткань, оштукатуренная стена, обои...), проводишь по щетине зубочисткой (спичкой, шпилькой...). Щетинки, распрямляясь, брызгают краску в противоположном направлении. Варьируя цвет, густоту, расстояние и т. д. получается интересное подобие аэрографии
P.S.
Можно также почесать между лопатками, если ногтями не достаешь
Просто так выбрасываю))))
Выбрасываю а что с ними делоть? Если надо пойду куплю стоят они копейки
Анна Солонина
В гараже несколько лежат, всякие запчасти очень удобно очищать, и по дому что бы ювилирку чистить
Nn Новикова
Именно так)
Катя Степ'юк
Выбрасываю конечно.
Смотря чьи. Если ребёнка - то мы складываем в дальний ящик на память, так же подписываем сколько тогда лет ребёнку было. Ну а если взрослые то ещё боле-менее сохранившиеся оставляю, например для чистки кончиков кроссовок. А совсем испорченные выкидываю!
не представляешь себе- я их правда выбрасываю