Домоводство

Кто куда девает "отношеные" дубленки ? Вроде приличная и греет, но уже не украшает...:( Выбрасывать жалко :)

ребетенку сшила шикинский чехол на коляску
потом на санки
теперь вот на качели собираюсь)))
Анюточка=))) =***
Лучший ответ
Я сделала себе тепленький жилет и домашние угги, из рукавов.. .
ПОТОМУ ЧТО У НАС ХОЛОДНО.. .
а остальным украсила и утеплила компьютерный стул.. .

там ещё кусочки остались, хочу нарезать из тонкими, узкими полосками.. .
и связать что-то типа шарфика, пока времени не хватает
& Мария &
продай на рынка бабкам, которые поношенным торгуют ...
Или отдай кому-нибудь.... например в доме престарелых. Еше и спасибо скажут ne raz ...
отдайте кому нибудь некоторые и такому рады
T*
Tatiana ***
Вообще отдаю в церковь, а вот из дубленки мечтаю сшить модненький жилетик.
Посмотрите сайт отдамдаром! ! Офигенный, можете подарить людям, которые в ней очень нуждаются (бедные студентки например с радостью заберут) или можете обменять на что-то. .
Если продать, то на avito - там продают.
Я из маминой старой дубленки сестре сделала костюм подружки кота Бегемота на хэллоуин =)
А так мы обычно вещи отдаем, у мамы во дворе девочка инвалид и сирота живет, она очень рада такой помощи.
It Is Armed And Dangerous
на avito киньте объяву мож кому понаадобиться, не все могут позволить себе новое, а этому будут рады
всегда найдется, кому отдать- знакомым, которые не могут позволить себе "такую роскошь", в церковь, наконец...
отдайте нуждающимся, а вам прибудет за вашу доброту
Ludmila Puchkova
Я бесплатно по объявлению отдаю вещи свои и детей. Люди удивляются и спрашивают - действительно ли бесплатно? Не верят!
Регина Абуева
можно пожертвовать нуждающимся.. . или если натуральная, то ждите в магазинах акций, в воронеже часто бывает: приносишь старую - получаешь скидку на новую)))
Жанна Волох