Самое простое - жилет.
При наличии детей можно смастерить теплый чехол для дальних прогулок в санях.
Шапку-ушанку (выкроек в интернете достаточно) и рукавицы.
Домашние сапожки.
Зимнюю сумку.
Муфту.
Подушки.
Тапки.
http://marrietta.ru/post207086612 Шьем обувь из старой дубленки
http://izhevsk. ru/forummessage /89/1957280.html Старая дубленка: идеи.
Моя кума вывернула дубленку (правда, дубленка была двухсторонней, швы плоские) , укоротила, сменила фурнитуру, узкими ножницами выстригла ажурные узоры, - получилась новая вещь:)
Домоводство
Что можно сшить из старой дубленки? Жалко выбрасывать, но на даче они ни к чему) ) Посоветуйте.
тапочки на зиму, если в комнате холодно.
Ой, ну коврики какие-нибудь нарезать, или на квадратики разрезать и сшить какое-нибудь покрывало.
У меня зимой в квартире прохладно, и я из старых шуб, дубленок, и просто драпа делаю оч. симпатичные чуни:)
жилетку, тапочки, а если дубленка не одна-можно и покрывало попробовать, варежки еще можно, игрушку какую нибудь, сначала по швам разрежьте, а потом и прикините на что хватит и что больше глянется
Анна Евдокимова
жилет
Можно классный жакет на зиму сшить.)))
Выносите из дома все старье!
Мне на ум приходит только жилет.
На стульчики накидушки, чтоб попе было мягче, Варежки вытаскивать из духовки что нибудь горячее, тапочки домашние. , если маленький ребенок есть то подстилочку на санки, Ну жилет само собой. А еще можно диванную подушку, набить ее паролоном. украсить вышивкой или аппликацией
а я из дублёнок шью куртки лётчиков ВВС, верх из синей плащёвки, два нижних кармана, два верхних на молниях, фронтальная молния силовая .Воротник из коричневой цигейки .