Домоводство

Хозяйки! Можете примерно прикинуть, какой процент вещей в доме не используется, но жалко выбрасывать?

Очень любопытно узнать!
Ирина Воронова
85 процентов однозначно! К ним относятся: плёночные фотоаппараты (у меня их 5 штук+ фоторужьё), фотоувеличитель и другие приспособления для "мокрой" печати; радиола, куча грампластинок (классика типа "Битлов" и "Лед-зеппелин"); боббинный стереомагнитофон; 3 кассетных магнитофона; форменная одежда 4 комплекта (выбросить жалко -память о службе) . Вещи, на мой взгляд, абсолютно ненужные в нынешней жизни, НО, разве можно всё это выбрасывать!?
Гульзипа Корабаева
Лучший ответ
Выкидывается 100%...Без истерик и сожаления.
у меня правда дома всё нужное и работающее)
я с детства заставленные квартиры не люблю.... наверно потому что у нас дома было всего много и половина не надо)
Ирина Ульянова
70, если моих, 30 - детских, 20 - мужниных))))
Marija Molokovska
Angelinka .............. Чё? 100% барахла? И н и ч е г о не используется? Я призадумалась...
нету лишнего. есть запас!:)))
Angelinka .............. Продукты тоже есть?
Выкидываю все, что считаю лишним, а потом начинаю искать, ведь точно помню что была такая вещь, а про то что выбросила ее забываю.
Детские вещи передаю племянникам, а что-то из наших идёт на тряпки.
30%. каждая помоечная вещь выбивается с боем у семьи, балкон существует "для одной лыжи", все что не помещается на полку, идет на балкон, ногда когда спотыкнешься, начинаешь истерично все выкидывать.. . если успеешь до прихода родни...
Я всё выкидываю. Не люблю хлам.
Nataliya Pyatnytsya
Процентов 60 вещей не используем и не носим. Соседи прикалываются- на случай войны. Я втихаря их складываю в мешки и выношу из дома в сарай (пока мама не видит) И процентов 50 детских игрушек. Но тут ничего не поделаешь. Дочка увидит, устроит истерику. Выростит, сама повыкидывает.
Стараюсь сразу выбрасывать все ненужное.
а я все лишнее удаляю.
Гульзипа Корабаева Удаляете в "корзину" или "без возможности восстановления"? :-)
Я бы выкинула всё, муж против. А такие вещи есть у каждого и с возрастом их процент только увеличивается. Это называется ДОМОВИТОСТЬ. Всё в дом, а из дома зась!!!!
Щас заплачу!! ! Процентов 20, а может быть и больше.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
все уже давно выбросила, что не нужно
Marija Molokovska завидую!