Домоводство
Как разобрать хлам в квартире? Лень... Вещи годами висят, лежат, пылятся, но выбрасывать жалко, а за деньги не берут.
Сделать усилие, взять себя в руки и по кусочку выставлять на помойку, то бишь "пункт взаимообмена соседей")
Вынеси на помойку, нищие разберут.
на авито предложи даром
Продавайте оптом- мешок 500 рублей. Написали размер и сезонность и на авито, в группы районные. Или за шоколадку отдавайте.
А уж если за шоколадку не хотят- смело на помойку. Или в благотворительные контейнеры.
а никак, дело не в лени, а в мышлении
посмотрите "Жизнь – волнующее волшебство уборки», вдруг стимульнёт...
Если одеждой не пользуетесь больше года, от неё нужно освобождаться.
у нас нарасхват в группах ВК "отдам за " Отдаю и сама за кошачий корм .
Это застой в вашей жизни, в ваших делах, в деньгах. Нельзя так жить
Вынесите их на помойку
а не за деньги
я не успел мешок с тряпками оставить ---РЯДОМ с контейнером--- как бежит бомж и тут же утянул мешок !!
Сейчас все парни живут в аскетизме и антипотреблении и им нужна такая же спутница жизни. Не разберёшь, лишиться всех парней
Начни с простой уборки мусора, начни влажную уборку, а там и вещи фильтруй на нужные и ненужные.
В контейнеры и в кладовку, пусть там лежат, если лень
Переложить, перевесить их подальше с глаз.
По-простому принципу. Что сейчас тебе может быть необходимым? Если этой вещью ты не пользуешься, то выкидывай или раздай бесплатно.
Ты кОпец. Это синдром.
Алсу Габдрахманова
да уж--------------посмеялся
Уехать из этого бардака на годик. Вернётесь, возненавидите это всё и наведёте порядок.