Домоводство

ЛЮДИ! А куда Вы деваете свои обмылки?

Тайфунчик, знал бы ты, как я обожаю их выбрасывать! Обмылки - это унижение моего достоинства и аннулирование меня как хозяйки! Ах, как я люблю протягивать мужу новенькое мыльце, ведь в его мужских сильных руках обмылок - это мой позор!
Агафья Таранина
Лучший ответ
кладу в мыльницу соседу алкашу
Съедаем
Анна Пусева
Кладу в кострюльку соседке по коммуналке. Это любовь такая к ней.
Я ещё не вся смылилась...
Татьяна ***
выкдываю. вот такая я неэкономная)
Какую часть тела можно считать обмылком?
приклеиваю к новому кусочку!
На работу уношу :) Там всегда пригодятся...
Asia Kurtaeva
вообще жидким мылом пользуюсь.. . а раньше они просто валялись в мыльнице и сами по себе растаивалии за время
Людмила Белаш
Кладу в баночку с чуть налитой водой. мыло раскисает получается жидкая мыльная смесь.
Ainur Machmutova
При обработке пяток пемзой, прилепляю обмылок к пемзе и тру пятки, процесс идет как по мылу.
я приклеиваю к новому куску мыла ) а вообще-то мы жидким пользуемся, из бутылки
А у меня обмылки на вес золота )))) я их использую при раскрое ткани-рисуют лучше, чем портновский мел....
Размачиваю, склеиваю и домыливаю
В школе искусств нас научили делать из обмылков разные фигурки, у меня потом племяшка с ними в ванной купается!
съедаем!!!!
Пользуюсь ми как мелком при каскрое ткани.
перемалываю в блендере (или на терке) добавляю травы или кофе, эфирные масла, немного воды перемешиваю и ставлю в микроволновку 4 раза по 30 секунд перемешивая каждый раз (в зависимости от объема нагревать до получения однородной массы ).
смазываю емкость для мыла маслом, выкладываю туда полученную массу после того как масса затвердет пользуюсь новым мылом
А тайфуну отдаю.