Домоводство

а куда вы деваете своих кошек собак и прочую живность на время отьезда в отпуск?

Кошка может спокойно 4 дня дома сидеть . Положить корма воды и туалет приготовить . Мы еще в ванну стелил газеты . А если больше то прочим знакомых . А так у нас кот живет на даче а там тетка за ним смотрит
Анна Ярошук
Лучший ответ
Никуда, потому теперь отдельно и отдыхаем.
Яна Яночкина
так поэтому я никуда и не езжу....
Кошек с собой брали, рыбки и цветы 5 дней выдержали без еды и полива. Цветы вообще спокойно пережили. Разве что один росток залила (у меня ещё таких фиалок полно)
Ездили из Спб в Смоленскую область. Наш вислоухий шотландец отлично на машине переезд перенес. Ездила к родственникам в Эстонию и Швецию-кота оставила на мужа.
Дина Судакова
родители и сестра с семьей недалеко живут - приезжают кормить, убирать и ласкать. у нас кот
Ким Лилия
Езжу я одна, муж остается с собакой. В прошлом году была накладка, в отпуск не поехала.
Алла Шумейко
Никуда, дома сидели. были кошки, сестра каждый день приходила их кормить, и убирать лотки
с собаками сложнее
у нас кошки. Всегда находится кто-то, кто их покормит
В этом году приглашала подругу)) все были довольны - и собакины, и она
Натиа Натия
Я приглашаю друга пожить у меня. Он очень любит моих животных и они его тоже.
Кот гостил в деревне
Людям на передержку платно и не забудь обеспечить его питанием, в чём вопрос то?))) а почему не гостиницы? денег жаль?
К подруге)
соседей попросить покормить.