Домоводство

Что лутше держати дома...кошку собаку хорика или яширицу?Выбераите!

кошку
Шынар Керимбек
если такой выбор, то лучше никого!
лучше ни кого из них не иметь...
Binoka ))
кота
кошку. с остальными меховыми забот больше, а от ящерицы никакой радости
Олька*** ...
Шуслика.
Марина Шарова
Русский только поучи и выберем сразу!
Лера, что с Вами? У Вас паучки?
Это зависит от личной предрасположенности. Я например завела собаку и ни капельки не жалею, а когда к нам пришёл жить котёнок, стало ещё лучше!
Репетитора по русскому языку!
Для меня нет ничего лучше кошки. Главное воспитать вовремя и правильно, тогда это животное будет доставлять только удовольствие. Они ласковые, самостоятельные, чистоплотные, от них не пахнет, мыть их нужно очень редко и в карйнем случае. Игривые, в тоже время само спокойствие. Красота!!!
кота но кастрика
Mila Clinton
Кота для души. Собаку для охраны.
Nadya Nazarenko
Каждому своё. Мы держим собаку.
ни кого
Елена Якубова
Ящерицу лучше, ее выводить 3 раза в день не нужно.
Анна Соколова
двух кошек (чтоб не скучно им было) и маленькую сабачку:) моя мечта
У нас живет кошка. Если так рассматривать - с собакой надо заниматься, она конечно умная, . Остальных держать в клетках, чтоб не убежали, да и не живут они по стольку лет. Будет жалко.
Ящерицу, она маленькая, удобно!
*skromnaya* **
хорь пахнет, щенок гадит, кошка пожизни гадит, ящереца она и есть ящерица сумочку серавно из нее несделать.
Жупар
КОШКА метит и портит все что попадает в ее диапазон, СОБАКА сытся и срется от старости, ХОРЕК воняет как-будто ему яйца вывернули на изнанку ну а ящерица.. . а для чего она вообще нужна? бестолковая и никчемная рептилия. И самый смак вот это: потеря хвоста (гости не смогут удержать себя чтобы не залапать) и че потом делать с этим огрызком бегающим на четырех карюлях?
дома лучше скрешенного жеребца с кроликом! а если серьезно лучше детей пару заведи
Всех сразу!!!!
помой му. лутше морскую свинку .кормить её только морковкой,. капустой, травой (когда лето или весна) и естественно сухим кормом. если надоест её гладить, чесать и т. д. ,то просто можно посадить её в клетку. морские свинки очень нравятся детям.
Ljunja L