Домоводство
Что лутше держати дома...кошку собаку хорика или яширицу?Выбераите!
кошку
если такой выбор, то лучше никого!
лучше ни кого из них не иметь...
кота
кошку. с остальными меховыми забот больше, а от ящерицы никакой радости
Шуслика.
Русский только поучи и выберем сразу!
Лера, что с Вами? У Вас паучки?
Это зависит от личной предрасположенности. Я например завела собаку и ни капельки не жалею, а когда к нам пришёл жить котёнок, стало ещё лучше!
Репетитора по русскому языку!
Для меня нет ничего лучше кошки. Главное воспитать вовремя и правильно, тогда это животное будет доставлять только удовольствие. Они ласковые, самостоятельные, чистоплотные, от них не пахнет, мыть их нужно очень редко и в карйнем случае. Игривые, в тоже время само спокойствие. Красота!!!
кота но кастрика
Кота для души. Собаку для охраны.
Каждому своё. Мы держим собаку.
ни кого
Ящерицу лучше, ее выводить 3 раза в день не нужно.
двух кошек (чтоб не скучно им было) и маленькую сабачку:) моя мечта
У нас живет кошка. Если так рассматривать - с собакой надо заниматься, она конечно умная, . Остальных держать в клетках, чтоб не убежали, да и не живут они по стольку лет. Будет жалко.
Ящерицу, она маленькая, удобно!
хорь пахнет, щенок гадит, кошка пожизни гадит, ящереца она и есть ящерица сумочку серавно из нее несделать.
КОШКА метит и портит все что попадает в ее диапазон, СОБАКА сытся и срется от старости, ХОРЕК воняет как-будто ему яйца вывернули на изнанку ну а ящерица.. . а для чего она вообще нужна? бестолковая и никчемная рептилия. И самый смак вот это: потеря хвоста (гости не смогут удержать себя чтобы не залапать) и че потом делать с этим огрызком бегающим на четырех карюлях?
дома лучше скрешенного жеребца с кроликом! а если серьезно лучше детей пару заведи
Всех сразу!!!!
помой му. лутше морскую свинку .кормить её только морковкой,. капустой, травой (когда лето или весна) и естественно сухим кормом. если надоест её гладить, чесать и т. д. ,то просто можно посадить её в клетку. морские свинки очень нравятся детям.