ничего подобного - у меня получается ВСЁ, потому что я поняла КАК это делается:
1. забейте на то, что вы успеете сделать всё, что Вы выше перечислили = всё равно одинаково хорошо не выйдет;
2. сделайте всё из п. 1 С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ЧТО МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ ТЕХ. , КОГО ЛЮбИТЕ И КТО ЛЮБИТ ВАС;
3. привлеките ребят из п. 2 к выполнению мероприятий из п. 1: дайте им посильные и адекватные поручения = поработайте руководителем)
и вы удивитесь, как хороша ваша карьера, счастливы дети, как влюблён в вас ваш муж и как в спину вам летят восхищённые взгляды представителей обоих полов, а ваша свекровь постоянно приезжает к вам в гости обедать)))))))))))))))))))))))))))))
Домоводство
Дамы,у кого получается хорошо зарабатывать,держать дом в чистоте.стирать.готовить и прекрасно выглядеть? Как???
У домработницы? Только заработки маленькие, одежка рабочая, а дом не свой...)))))))))))
Это только в сериалах...
Определяю приоритеты. Все одинаково хорошо не получится. Поэтому периодически забиваю либо на уборку, либо на готовку. На "хорошо выглядеть" забить не могу, с людьми работаю, нельзя, чтобы пугались...)))
У моей жены.
У меня маленький бизнес, деньги делают деньги. Дома убирается домработница, стирает стиральная машина, готовлю сама, выгляжу прекрасно.
у меня иногда получается. но это бывает редко.
но зарабатываю я хорошо :-)
Домашним хозяйством занимаюсь так, как это делают мужчины. То есть любить любят, но чтобы это было не каждый день.
это вопрос организации времени
1) муж помогает во всем, ему надо все время давать ЦУ
2) Уборка делается по чуть чуть но каждый день. Поэтому у меня всегда стерильный унитаз, раковина, ванна.
3) ковры - в топку
4) у каждой вещи дожно быть свое место! !
5) стирает машинка, а гладить не стоит. постельное можно в прачечную
6) научилась делать маникюр и педикюр сама
7) карьеру сделала до замужества, а сейчас уже все идет по накатанной
вот и все (и это при том, что у меня дочка 2,2)
3) ковры - в топку
Сама то веришь, что это возможно? Написать можно все, монитор стерпит, но сутки имеют 24 часа - их не растянешь, даже по большооооому желанию.
Ни у кого, не напрягайся. Кто скажет, что получается, покривит душой:)))
Расфантазировались вы)))
признаюсь дома убираюсь не я
ЭТО всё получается только у султана, у которого 7 жен. Я никогда никому не поверю, что всё получается на все 100! Или врут наглым образом, или могут в идеале 1 -2 пункта, не более, А как можно хорошо выглядеть после всего этого? НЕ ВЕРЮ!!!
мне тоже хочеться всё и сразу!! ! Но как правило бесплатный сыр бывает только в мышеловке.