Домоводство

Как вы считаете, люди которые держат дома кошек в больших колличествах они нормальные?

Я не говорю за одну, две. Ну максимум три.
Леся Гнетова
я вообще считаю людей, которые держат в городской квартире домашних животных немного не адекватными. Коту или кошке даже погулять негде. Не говоря уже о крупных породах собак! Есть такая закономерность: Чем меньше квартира, тем больше собака.
Александра Прокуратова
Лучший ответ
если они держат их для продажи потомства, значит нормальные.
__________________________________________
программа для скачивания файлов -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/dmaster.htm
Жанар Канапина
Просто они очень животных любят.
Т*
Татьяна ***
Что-то странное в них есть. Я вот очень люблю животных, у меня дома были и кошки, и собаки, я бы не отказалась и от 10-20 кошек/собак, если бы не необходимость убирать. Да еще и невозможность поддерживать чистоту при таком количестве.
Нет. Когда их куча, голодные и вонючие.. . Это уже надо лечить хозяев. Если конечно речь не идет об особняке с огромной территорией.
Застрелиться и не жить! Они то об этом не думают хозяева, а вот гости задыхаются, мой не мой все равно кошачья моча-это то-то! Не понимаю таких! Совсем больные по-моему!
Наталья Агеева
Конечно это не совсем нормально, они хотят сделать благое дело, которое должно делать государство.
Приютов нет а люди выбрасывают животных на улицу. Это показатель морали и нравственности в нашей стране.
Нормальный человек или нет-это не зависит от количества кошек, которых он содержит. Это зависит от ваших личных взаимоотношений с этим человеком.
как правило, те кто любят кошек, не любят людей )))
серьезно
хотя нужно допускать, что всегда есть исключения!
да, много таких знаю, и с ними всё нормально
Лилия Федорко
нормальные только у них чувство жалости очень большое неохото как ты выкидывать и уже если взял тоже выбрасывать не охото !
Muxayo Ataboeva
а вот у меня 5....и никто на меня не жалуется !!!
Lady Gaga
Они то нормальные любители животных, а вот сама ситуация нет и доставляет неудобства людям живущим рядом
А люди, которые проходят мимо замерзающего в снегу котёнка без всякой мысли, а возможно и с отвращением; они - нормальные?
Не совсем нормальные. Но ведь кто то имеет 3-4 машины, 5-6 фотоаппаратов, 4-5 стволов оружия. А кто то кактусы разводит Каждому своё.
Три ещё можно, но если их 15, я считаю это не нормально!
ГЛАВНОЕ! ! ЧТОБИ ОНИ БЫЛИ ПРИУЧЕНЫЕ К ТУАЛЕТУ!