Домоводство
Как живут люди, которые так и не смогли отучить своих кошек и котов гадить в неположенных местах?
Мне кажется, если кот\кошка начали куда-нибудь ссать, отучить уже невозможно, все равно периодически будет гадить в это место

нормально живут
в автобусе с ними никто не сидит не докучает своим присутствием
в автобусе с ними никто не сидит не докучает своим присутствием
Кроме того, от них шерсть летит во все стороны, блохи разные и по коврам лапками грязными топ-топ, на постель лезут и гадят, где попадя и заражают человека разными болезнями. Так вам и надо! Кошколюбы!
Милана Гериханова
лапки грязные у собачек =))) а если котики дома, то они чистенькие
Alenka Situn
Врёте! никого они не заражают..а гадят только в укромные уголки и в обувь-метят территорию свою и своих хозяев (всё просто).
Любовь Шулепова
Согласна с вами. Особенно в ужасе от того, что кошаками по столам лазить разрешают. Смотреть на котов это мило, но терпеть этих вонючих созданий -не у всех нервов хватит.
Вонючие люди, так и живут.
Так вот и мучаются.. . Или выкидывают (но я считаю - это жестоко, детей же не выкидывают, когда те писают где попало) . У нас была проблема с кошкой, вроде сначала на место ходила, потом ее напугало что-то в туалете (может, резко шум раздался) - и она стала гадить по углам. Мы ее, бедняжку, в коридоре запирали, когда из дома уходили, миски и лоток рядом.. . Она еще такая малюсенькая была, у меня сердце кровью обливалось, но надо было что-то делать. В итоге неделю или 2 мы ее так промучили, стала на место опять ходить! Теперь ей цены нет - даже если на 2 дня уезжаем, она в уже грязный лоток все равно ходит, умничка такая.
Кошку всегда можно отучить или в крайнем случае именно туда лоток приткнуть.
Я отучила. Мы всякое прошли с 2-мя то.
у подруги уже пять лет кошка писает на кровать хозяйскую.. .
они терпят
я к ним не хожу в гости - не могу...
они терпят
я к ним не хожу в гости - не могу...
Кошка животное своенравное, это не Вы завели кошку, а она хозяина. Придется смириться.
Нормально, кот какает в ванне, у парня в обувь (поэтому у них она ставиться так, что бы кот до неё не добрался)
что делают люди? они не отказываются от попыток приучить своих животных к порядку. и им это удается. потому что котам самим вонь не нравится и они с удовольвием соглашаются пользоваться предложенными средствами гигиены.
Да плохо живут! Вонь стоит, У нас соседи такие на весь подъезд духан, а им пофиг!
так и живут, выгребая какахи из ванны, как мы вот)
Они все время за ними убирают.
нюхают вонь и сами воняют
Похожие вопросы
- Как отбить запах с ковра????Уже сто раз его наверно помыла.(Кошка нагадила,смогли отучить)
- как отучить кошку мочиться в нежелаемом для хозяев месте?
- Сможет ли 4летняя кошка убить крысу размером в 15 см?
- кот гадит в угол,ну чем только не мыла все равно запах остался.Чем насыпать чтоб не ходил туда и запах чем убрать.?
- Вопрос о том, смогли бы вы усыновить ребенка, слишком сложен. А смогли бы вы, приютить соседского кота, на 2 недели?
- а куда вы деваете своих кошек собак и прочую живность на время отьезда в отпуск?
- как бороться с женой которая убирается а потом нельзя найти свои вещи!! как????вот как????
- Навеяло... Свои потерянные дома вещи в каких неожиданных местах находили?
- А вы встречали людей, которые детей не любят? Причём как своих, так и чужих?
- С появлением щенка кошка гадит по всей квартире