Домоводство

Как живут люди, которые так и не смогли отучить своих кошек и котов гадить в неположенных местах?

Мне кажется, если кот\кошка начали куда-нибудь ссать, отучить уже невозможно, все равно периодически будет гадить в это место
Bad Girl
Лучший ответ
нормально живут
в автобусе с ними никто не сидит не докучает своим присутствием
А.
Алишка .
Кроме того, от них шерсть летит во все стороны, блохи разные и по коврам лапками грязными топ-топ, на постель лезут и гадят, где попадя и заражают человека разными болезнями. Так вам и надо! Кошколюбы!
Милана Гериханова лапки грязные у собачек =))) а если котики дома, то они чистенькие
Alenka Situn Врёте! никого они не заражают..а гадят только в укромные уголки и в обувь-метят территорию свою и своих хозяев (всё просто).
Любовь Шулепова Согласна с вами. Особенно в ужасе от того, что кошаками по столам лазить разрешают. Смотреть на котов это мило, но терпеть этих вонючих созданий -не у всех нервов хватит.
Вонючие люди, так и живут.
Так вот и мучаются.. . Или выкидывают (но я считаю - это жестоко, детей же не выкидывают, когда те писают где попало) . У нас была проблема с кошкой, вроде сначала на место ходила, потом ее напугало что-то в туалете (может, резко шум раздался) - и она стала гадить по углам. Мы ее, бедняжку, в коридоре запирали, когда из дома уходили, миски и лоток рядом.. . Она еще такая малюсенькая была, у меня сердце кровью обливалось, но надо было что-то делать. В итоге неделю или 2 мы ее так промучили, стала на место опять ходить! Теперь ей цены нет - даже если на 2 дня уезжаем, она в уже грязный лоток все равно ходит, умничка такая.
Кошку всегда можно отучить или в крайнем случае именно туда лоток приткнуть.
Я отучила. Мы всякое прошли с 2-мя то.
у подруги уже пять лет кошка писает на кровать хозяйскую.. .
они терпят
я к ним не хожу в гости - не могу...
Кошка животное своенравное, это не Вы завели кошку, а она хозяина. Придется смириться.
Татьяна "
Нормально, кот какает в ванне, у парня в обувь (поэтому у них она ставиться так, что бы кот до неё не добрался)
Умит Муслимова
что делают люди? они не отказываются от попыток приучить своих животных к порядку. и им это удается. потому что котам самим вонь не нравится и они с удовольвием соглашаются пользоваться предложенными средствами гигиены.
Да плохо живут! Вонь стоит, У нас соседи такие на весь подъезд духан, а им пофиг!
так и живут, выгребая какахи из ванны, как мы вот)
Они все время за ними убирают.
нюхают вонь и сами воняют