Домоводство
Навеяло... Свои потерянные дома вещи в каких неожиданных местах находили?
Вот у меня дома всегда порядок - где вещи с вечера бросила, там через 2 дня и найду. Но стали вещички пропадать по вине кота - то гнездо в шкафу совьёт из натыренных вещей, то носки мужа зароет в кошачьем наполнителе, то шапки из прихожей под диван в зубах утаскивает. А вот заварной чайник в морозилке обнаружила, так на мужа грешу, а он почему-то отрицает. А у вас что где валяется и находится?
Пульт от телевизора на полочке в туалете (помню, тогда весь дом перерыла) , мобильный телефон под спящей кошкой, упаковка сметаны в микроволновке (хорошо, что микроволновку не включила) , мои брюки, висящие почему-то в мамином шкафу на одной вешалке с шубой :-)
Очевидно, во время таких действий человек в мыслях находится далеко от дома.
будильник в холодильнике - было такое, видимо спросонья )))
Я не теряю свои вещи в своём доме.
Либо в детской, либо в кошачьих нычках. Мои вещи в основном туда пропадают)))
Конечно
Учебник по программированию-в морозилке, потому что на кухне изучал...
Цепочку золотую теряла. Нашла за плинтусом.
Давным давно это было..., еще до кризиса 1998г. Была я в родительском комитете в школе, собрала деньги на какие-то классные нужды и подарки к празднику. Дома все пересчитала, расписала в тетрадочке, на что буду тратить и ...все пропали. Перерыла весь дом, нет. Попрощалась, решила, что случайно выкинула . Внесла свои.. . Сумма то тем временам была приличная тысяч 750 .
Где-то через пол года, летом на даче поехали с детьми на машине за молоком на ферму.
И вдруг мой младший сын пристал ко мне, что бы я достала автомобильную аптечку.
Короче после долгих пререканий я достаю её и о чудо вот они пропавшие денежки, лежат целые и невредимые.. . Но вот как они туда попали до сих пор понять не могу. Считала-то я деньги дома, а аптечка вечно валялась в багажнике машины. Ключи от машины всегда только у меня.
Ну а хлеб в холодильнике- это классика...
у меня всегда в одном " свалочном" месте валяется, я специальную полку для этого выделила
Моя престарелая свекровь дружит с Альцгеймером, поэтому прячет все подряд в самые невообразимые места - регулярно делаем у нее обыск и ищем по всей квартире ключи, чай, мыло, трусы, растительное масло, пульт от телевизора, спички, шарф и т. д. Все ценное пришлось забрать к себе после того, как неделю искали ее паспорт, а потом бесследно исчезла большая сумма денег. Так что это не очень смешно...
Анна Косинова
да, уж, не до смеха
Однажды кошелек обнаружила в духовке.. . полтергейст или я))))
Второй день очки не могу найти вместе с очёчником, завтра ещё поищу и видно придётся покупать новые.
триммер неделю искала, а нашла на крючечке в ванной на самом видном месте. Чаще не могу найти вещи, о которых, положив на определенное место, думаю "так, надо не забыть, что это лежит тут"
А вот у меня не найдется потерянных вещей, все по полочкам....
хлеб нашла в холодильнике, а сыр в шкафу) ) еще чайную ложку находила в мусорном ведре, а стакан из под йогурта-в мойке!
мы как-то с месяц не могли найти зонтик, а оказалось, что моя мама засунула его в морозилку в пакете ..никому в голову не пришло там искать.... теперь, если что пропадет, начинаем искать именно с морозилки)
чайник в холодильнике, бидон на на плите
Кодирова Озода
Какая прелесть!