Есть старый анекдот "жена просит мужа сделать какую-то работу по дому. А он ей в ответ: Я тебе что, слесарь что-ли? Я тебе что, электрик что-ли? Я тебе что, плотник что-ли? Приходит как-то домой. а дома все сделано Спрашивает кто? Она - сосед
Муж - Денег много взял?
Жена- не-а. Сказал или пой, или секс
Муж - Ну и че ты спела?
Жена - Я тебе певица, что-ли?
Рассказала своему мужу. Приходит домой, а полочка повешена (сама повесила) Меня мой муж спрашивает Кто? А я ему - Ты ж знаешь, петь я не умею.... С тех пор даже просить не приходиться. .
Домоводство
как побудить мужа к хозяйтвенности?отказывается помагать по дому,прошу сделать скамейку в саду,находит тысячу причин
Думаю так -- что выросло то вылосло и очень трудно что то поменять будет !!!
Наймите мужа на час.
Начать самой а он подключится.
Молоток Вам в руки и Бог в помощь!
заставляте как то, иначе совсем обленится
подпилить ножку пусть грохнется с чего нибуть
сколоти сама. а потом спроси его. зачем он тебе нужен? может тогда дойдет
Перестаньте выполнять женские обязанности, раз он мужские не выполняет - не готовьте, не стирайте, не гладьте.
Заведите хозяйственного любовника )))
Натура такая мужская . Без пендаля ни один мужик делать по дому ничего не будет. Мужа за шкирку и вместе делать, а как иначе, по другому никак.
не давать..
сначала спросите у мужа невзначай, какие нужны материалы, для изготовления скамьи, приготовьте, и на досуге, вместе сообща попробуйте сделать, скажите покажи, научи, а в дальнейшем буду типа сама, строить, выполнять мужскую работу по дому, так постепенно в доме все сделает Ваш муж, только попросите научить
Не стирать его одежду, завтрак делать на себя любимую, "приходить с работы очень уставшей"....
Если мужчина умеет починить кран, отремонтировать розетку, промыть карбюратор и вскопать весь огород за полдня, значит, жизнь у него как-то не задалась.