Не секрет, что домохозяйки меньше следят за собой, за своим внешним видом. А может он хочет видеть вас всегда красивой, ухоженной. Сможете ли вы, сидя дома, удовлетворить его требования. Не опуститесь ли, не скажете ли, что не успели.
Не знаю. как другие. А я, сидя дома 2 месяца, взвыла и стала искать себе работу. Дома каждый день одно и то же - варка, уборка, походы в магазин за продуктами. И день, и два, и неделю, и месяц. Все дни похожи. Все домашние дела я успеваю сделать и после работы, чаще всего вместе с мужем. А в выходные дни можно сходить в кино, в театр, погулять по городу, по парку. Да и зарплата моя не лишняя, можно ее откладывать, например, на отпуск.
Домоводство
Зачем нужен муж если он не разрешает сидеть дома и не работать,как будто дома забот мало?
Они считают, что дома мы отдыхаем, а все дела делаются сами.
Как зачем?? ? Чтоб реализовать свой потенциал, потешить амбиции, доказать в конце концов, что женщина тоже человек. С большой буквы "Ч"))))
Это у вас надо спросить, зачем вам такой муж? ! Только разговаривать на эту тему надо было ДО замужества!
шоб жизня мёдом не казалась
что за муж такой, мой меня вообще на работу не хотел отпускать. и сейчас как деток организуем на работу не пойду-не хочу (обленилась) и не пускает.
в какие времена мы живем??!! сейчас многие мужики судовольствием бы дома посидели на шее у жены....
)) Придётся работать) ) желательно в другом конце города и чтоб окончание работы было часа на два позже чем у мужа))
Как так не РАЗРЕШАЕТ? Он, что ваш хозяин? Это всего навсего муж, который может лишиться своего звания, а вы СВОБОДНАЯ в своём выборе женщина. Хотите работайте, хотите нет, и никому не позволяте указывать вам.
Чтобы не разрешать сидеть дома!
у нас в россии дома не сидят женщины, они и работаю и дом на них и хозяйство. да и на работе лучше чем дома попу протирать))))