Домоводство

ВЫ бы хотели себе мужа /жену, которые работают. А вы бы сидели дома и целый день смотрели мультики???

Олеся ****
Ну, вот у меня такая ситуевина, да.. Пришлось уйти с работы, третий год пошел, пока сижу, выйти не могу на работу пока, не удается. Мультики, правда, не смотрю, почти привыкла, но.... это тяжело, когда работа радует
Жека Смерека
Лучший ответ
Олеся **** а чем занимаетесь то? РАзвлекаетесь? наслаждаетесь жизнью?
нет, с ума сойду от скуки и стервой стану
я сижу 5 мес. дома, но при этом зарабатываю. перед этим пахала на службе без продыху и просвета. так что не делать ничего не могу. но и перегрузки дают о себе знать. здоровье подсаживается
Олеся **** а как дома ыв зарабатываете, если не секрет?:
Я бы не смогла. Взвыла от скуки. Я даже в отпуске не могу тупо в телек смотреть. Обязательно какие то дела делаю, когда смотрю ТВ.
Ирина Ахремчик
Хотел бы очень )
Даша Спирина
Не надо нам такого убожества)))) Лучше в 2 раза больше денег иметь.
Голубая мечта..
Неее я так не могу. У меня есть любимая работа, но и не хочу что бы жена дома целыми днями на диване валялась и жирела как свинья.
Я бы сошла с ума от мультиков. Нет. Мне нужны погони, драки, убийства.
Эльмира .
Уже есть. ")) Сама бы не смогла бы дома сидеть, это унизительно, не работать.
Мой муж дома сидит, как и я. Оба работаем)))
Я и на работе могу мультики смотреть.
соблазн большой, но я ж тогда отупею, нет, спасибо, лучше поработаю
Татьяна Рябко
Потом бы еще истерики закатывал, что ты меня не любишь и приходишь поздно с работы :D
Айжан Кадирова
Я сижу дома, а муж работает, мультики иногда смотрю с сыном
A&
Albinka & Farhat
Дома сидеть не хочу, предпочитаю иметь свои деньги, а не зависеть от кого то .
Ольга Иванова
ага. MLP бы смотрел)
Victoria Taranevskaya
Олеся **** это что?
Ну... Мультики? Суровые мужики не смотрят мультики, суровые мужики играют в конструктор и машинки!
Иоланна Куцын
У меня такой муж) Сижу дома, но только мультики не смотрю ))
Олеся **** капец. И чем занимаетесь?
Иоланна Куцын Тунеядка... Ты хоть вяжи!
Жена не работает лет 11, а не зарабатывает 1 год (старшая многоквартирного дома)... где то этой весной меня сократили с работы.... посидел дома пару месяцев и в принципе понравилось ничего не делать... но кушать все таки хочется... поэтому приходится работать.
нет, это надоедает. лучше быть в свете, общаться с людьми и развиваться.
Оля Зимич
Нет. Чем больше ничего не делать тем больше развивается лень. А лень это плохо. Когда надо будет что то сделать то ты не сможешь
Irina Zamarekhina