Домоводство
Жёны, которые большую часть времени проводят дома (не работают), вы всё делаете по дому? Или муж вам помогает?
Помогает во всем. И с ребенком, и с уборкой, и по магазинам сам ходит.
Помогает делать то, с чем я не справлюсь.
Ну и сумки за мной из магазина таскает.
помогает. кушать готовит очень вкусно. пока я убираюсь, с детьми гуляет...
я не работаю... но и не все успеваю... у меня 5 мужчин в семье... .
И я.. жена... мать... а не рабыня
Все сама.
Задолбалась уже.. .
А ОнО ток гадит....
Задолбалась уже.. .
А ОнО ток гадит....
домашняя работа и дети на мне, муж много работает, ему не до этого.
Только если какая то силовая мужская работа-конечно делает в выходные. А мусор и пылесос делят муж и сын.
все сама, муж даже стиральную машинку не в силах запустить. ПРИНЦИП.
Даша Ларина
А если у вас есть ребёнок, тоже всё сами? Он не участвует в воспитании?
Очень помогает во всём.
а у него есть выбор???. конечно помогает.
Все помогает делать
Если не работать... то как можно не успевать что-либо сделать.. . да еще и уставшего поле работы мужа нагружать?
сама всё делаю. и продукты на машине сама вожу и мужа на дачу и ребёнка в школу и собаку на занятия! да и ещё всем есть готовлю за всеми убираю шью вяжу крестиком вышиваю и при этом на ваш вопрос отвечаю! и все думают-сидит дома ничего не делает! это у вас отпуск есть а у нас его нет! и не надо говорить-"я работаю и всё делаю! "у вас не дом а -хлев! и спорить не надо!
Даша Ларина
Так я домохозяйка. Я не работаю. Точнее немного подрабатываю, но большую часть времени дома. И дел всегда по горло!!!
Продукты из магазина и вся мужская работа на нём, а так под хорошее настроение может посуду помыть или попылесосить.
почти все. . кроме явной мужской работы.. . но и муж помогает, может посуду помыть или унитаз))))
Много что делаю сама, а когда муж дома, делаем всё вместе, даже ленимся вместе.
раньше помогал часто, сейчас может в супермаркет сходить со мной и сыном, в квартире очень редко пылесосит ну и мужскую работу!
99%работы сами.