Домоводство

Чем можно заняться дома с мужем

Если он говорит что дома делать нечего (есть 4 летняя дочь )
Лето ж на улице чего дома-то сидеть??? ?
А дома можно вместе с ребенком строить городки, разгребать старые шкафы и устраивать показы мод давно забытой одежды, или просто посмотреть интересное семейное кино, предварительно вдвоем приготовив ужин)))))))))))
Чинара Алиева
Лучший ответ
Так выведи их в парк, на природу.. . Мож ему и впрямь все осточертело???
Поиграйте в настольные игры
В шахматы поиграть :)
Дочка пусть учится!
Или в какие-нибудь логические интеллектуальные игры.. .
Хотя, конечно, можно просто всем вместе смотреть мультики.
Сейчас много разных настольных игр. Можно всей семьей сыграть. Все ли краны у вас в порядке? Ничего не требует мелкого ремонта? Если все нормально - то вам можно завидовать, но так не бывает. Для моего всегда есть, чем занятся. Он сам находит.
совместной лепкой-варкой-а затем поеданием пельменей))))))))
Вера Ершова
Да чем угодно!
Вам в Темы для взрослых - там круче КВНа ;) на все ответ найдется.
Посидите сообща в ответах.))))
Chashchina Kseniya
Играть в игру всей семьей, например в города, в детскую игру, приготовить вкусный ужин, испечь торт. Посмотреть интересный фильм или сказку.. . и т. д...
Дарья Агеева
А мы играем)))
Посмотрите какую-нибудь семейную комедию...
они все так говорят
а вы для начала попытайтесь его чем-нибудь заинтересовать-собой например.
Валя Белая
воспитанием дочери
в конце концов, ты же женщина-покажи ему, пусть знает, сколько дома разных дел
действительно, дома нечего делать, летом особенно. съезжийте всей семьёй на пляж, в лес, на озеро, в парк, да куда угодно. 4 стены всегда давят, не только на мужа, но и наребёнка.. . а вам самой хочется разве дома сидеть. ГУЛЯЙТЕ, ДЫШИТЕ ВОЗДУХОМ. РЕБЁНКУ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО...
Не буду перечислять уже написанное, но напишу чем развлекаемся мы: Съездить на природу, можно позвать кого-нибудь с собой, сходить в гости, сходить в парк с ребенком, купить дачу, купить пазлы (1000 шт) и собирать часами, мы с парнем такие пазлы 5 вечеров собирали))) , походить по магазинам или - что мы сейчас делаем - ремонт! В любом случае - удачи вам и понимания!
Если вы дома будете только в настольные игры играть, то это ни к чему хорошему не приведет. Вы лучше уединитесь дома одни и устройте мужу настоящее сексуальное приключение, поверьте это сработает на все сто, вас на руках будут носить)) )
Поиграйте в монополию