Я домохозяйка сижу дома целый день одна, муж работает, чем можно заняться (кроме уборки, стирки, готовки)
Может книжку написать да таланта не хватает, чем заняться то????
Домоводство
Чем заняться дома?
Можно походить на йогу, заняться танцами, спортом.
Вышивать крестиком, гладью, вязать спицами, крючком, плести бисером.
Попробывать написать стихи, или книгу (не надо говрить, что не хвтает таланта. сейчас писатели есть, которые уж точно будут писать хуже чем любой другой человек! Главное буквы знать, а остальное... )
Собирать пазлы! Как не смешно, но увлекает (правда, если терпение есть) Но собирать гораздо интереснее и увлекательнее большие картины, а не маленькие картиночки. (Большие это 1500 и более кусочков) .
Изучать иностранные языки, заняться фото- и видеосъемкой.
Можно освоить какой-нибудь графический редактор, научиться играть на каком-нибудь инструменте, кататься на роликах или на коньках.
Научиться водить машину и т. п.
Удачи!
Научиться водить машину и т. п.
Удачи!
Займитесь рукоделием. Выучите иностранный язык.
получай заочно образование первое, второе и т. д.
Можно попробовать рисовать, музицировать, изучить иностранный язык, спортом можно заняться, ну или тупо вышивать крестиком
устроится на работу с неполным рабочим днем
Научись вышивать !
Не представляю как можно не найти дома занятие. Я не работаю уже 15 лет пенсионерка, но постоянно не хватаев времени. Хочется почитать, повязать. Сейчас стольво возможностй. Ведь у Вас есть компьютер. а это окно в огромный мир. Заведите собаку, будете с ней гулять. Сразу появятся друзья собачники, будет о чем поговорить. , появится масса забот, нужно будет многому научиться. Уверяю Вас, времени будет не хватать.
Сделать так чтоб дом испарился, исчез, и его останков ненашли даже с микроскопом, если у вас нет идей или средств как ето сделать, то можно заняться тем что там много отлаживали на потом.
Типа помыть посуду, зделать убору не пилесосом а руцями, полить цветы наконецто или то что от них осталось, можно перебрать фотографии, удалить хлам с компа, что было куда качать новый ну и так далее
Запишитесь в классный спортзал, если позволяют средства - туда где есть и тренажерный, и фитнес, и сауна, и бассейн - и получайте удовольствие!!!! И мужу будет приятно - Вы будете в форме и отличном настроении!!!
Испиките блинов!
изучением иностранного языка, спортом, танцами, фотографиями, музыкой :)