Домоводство

Надо порядок дома навести,а мне лень,сижу с вами общаюсь,отправьте меня делом заняться!

Амина Amina
Давай, Маруся, вместе пойдем.. . чем быстрее сделаем все, тем раньше сюда вернемся!!!
Ольга Морозова
Лучший ответ
Если через 5 минут всё ещё будешь за компьютером, то....
Ирина Галоян
а мне тоже лень.. вот еще минут 15 и все.. валю..
Наталия Повзло
Пошла вон от компа! ( без обид, сама просила)
Сегодня Воскресение! Какая уборка! Этот день для отдыха создан-отдыхай!!!)))
Dinara Temirbolotova
идите заниматся уборкой чем быстрее сделаете тем больше у вас будет времени на отдых
Ирина Ирина
Иди делом занимайся Мария, ещё успеешь с нами посидеть.
Нечего здесь сидеть, иди дома порядок лучше наведи!
работа не волк, в лес не убежит, так что можете еще с нами пообщаться!
оххх сама сижу ...
Ксюха Яремчук
Уборкой надо было вчера заниматься, а ты это дело прошляпила. Так что иди, восстановись в собственных глазах
С(
Сонька (((((((
и у меня такая же ерунда!
А не пошли бы Вы.... порядок наводить :) А то потом будет мучительно стыдно, что время протянули и ничего не сделали. Лучше сейчас быстренько сделать, а потом с чистой совестью (и квартирой) опять усесться за компьютер
Златочка !!!
А ну пшла атсюда на фиг делом заниматься! Расселась тут, с нами общаешься, будто заняться нечем! И как таких бездельников Земля-матушка терпит. Хотя что это я, я ж сам такой.. . Прошу прощения, мне надо сворачиваться и идти заниматься своими делами! До свидания! Всего доброго!
Диана Малакян
Когда кто-то из знакомых не хочет заниматься уборкой я говорю: Ну что теперь обосрат. ся и не жить. Обычно помогает всем ленивцам.
давай приеду уберусь
Хватит бездельничать!! ! Вперед на работу!