Домоводство

Заставьте меня идти гладить, у меня там куча глажки лежит, нам скоро уезжать, нужно порядки навести! А я тут сижу!

До своего десантирования в "Ответы" я выглаживала вещи сразу после стирки, в шкафу все было вывешено на плечиках и разложено по полочкам аккуратными стопками. Теперь чаще глажу по необходимости. Накопилось три мешка глажки. Пересортировала, некоторые вещи уже носить не буду, - вот и меньше глажки, больше времени для Ответов: )
Чтобы хоть как-то "сгладить" процесс глажки, я включаю интересные передачи, чтобы создать себе настроение и почерпнуть что-то новое, пока занимаюсь этим нудным делом.
Майя Хабибулина
Лучший ответ
Сиди, сиди.. тут весело!))
С удовольствием за Вас поглажу! Несите вещички!
Не надо гладить, это лишняя работа.
Погладь одежду, погладь раб
во во-у меня такая же хрень-за окном море, а я из инета вылезти не могу
Элизабет Кожагелдиева Везет! За окном море.
дорогая, обязательно погладь, вещи приобретут более приятный внешний вид, а во время работы можно себя отвлечь приятными мыслями, планами, рассуждениями, поддержать себя молитвой и в конце работы получить моральное удовлетворение от выполненного! Давайте! вы же хозяйка!
иди гладь приедешь посидишь досыта
Виктория Айрос
да зачем тебе гладить сиди тут))) погладишь когда надо будет
Ирина Штанг
Сейчас жарко еще и утюг будет греть. Вечером погладите. Будете смотреть ТВ и гладить.
Натали Коваль
аккуратно сложи, да и все. Нафига гладить?
Сейчас обоснованно доказано, что нельзя гладить постельное белье. А одежда теперь бывает такой, что и не отгладишь.!
тоже мне мировая проблема -в мире вон что твориться а вы со своей глажкой !!!