Домоводство
как заставить мужа идти работать?
да ни как не надо мужикам и так хорошо
Это большая проблема... .
Моя вот только работать заставила, а ходить работать не вышло.
=)
Из дома работаю.
=)
Из дома работаю.
Пинками под зад.
Что за мужики пошли!!!!
детское пособие тратить только на ребенка, помощи от родителей не брать. Холодильник должен быть пустым. Кормить себя и ребенка у мамы в гостях. Голод лучший учитель. А вообще-от таких бежать нужно. Захребетником и бездельником его мамочка вырастила. А если муж не рвет ж.. . для своей семьи, значит эта семья ему не нужна.
Нормального мужчину не надо заставлять, сам пойдет, может мужа сменить
не кормить
Перестать кормить.
Разве можно мужчину заставить что то делать, в принципе? Он ж не дурак у вас, сам знает что работать надо.. . Может достойного места не нашел пока. Только не за***йте ему мозги этим, будет только хуже.
в этом случае надо сделать обратное: самой не выходить на работу, рано или поздно это надоест ему
Берите с него деньги деньги за секс и еду. А если серьезно - помогите ему найти такую работу, которая бы его заинтересовала. Чем он увлекается в свободное время? Пиво дегустирует? Тогда ему к нам!
Если мужа еще нужно уговаривать работать. то это вовсе не мужик и зачем он такой? ВЫГНАТЬ ЕГО!