Домоводство
Только ленивые люди идут в бизнес? Которым лень рано вставать и идти работать ?
Которые рассуждают так- пару лет наргярусь, а потом буду путешествовать и работать пару часов в неделю
Вот как раз бизнес для работящих, а не для лодырей. Там не только работать надо, там ещё и думать надо. Это лодыри так думают что за них кто то работает, а они деньгу гребут лопатой. Бизнесом надо уметь руководить, а иначе будут одни убытки вместо прибыли. Не даром многие бизнесмены прогорели в пух и прах и до сих пор с кредитами ни как не рассчитаются.
У меня есть знакомые люди со своим собственным бизнесом. Считаю их смелыми и отчаянными трудоголиками. Даже на неделю не могут уехать и бросить его. А причин попсиховать предостаточно.
Ты даже приблизительного понятия не имеешь о том, что такое бизнес.
Светлана Карташова
Имею понятие, это ты у тебя нет никаких представлений о нормально бизнесе
В бизнес идут умные люди и пашут как лошоди, что бы поддерживать его на плаву.
Люди которые имеют свой серьезный бизнес пашут по 20 часов сутки. Так что ленивый не способен на такое
"надо работать не 12 часов в сутки, а головой" © Стив Джобс
Татьяна Баторова
дЖОПС? XD
Светлана Карташова
Годовой можно работать и 20 часов
Те у которых голова работает, чтобы создать этот самый бизнес.
А ты будешь только лакеем у таких служить и "на дядю" работать
Светлана Карташова
Я работаю за идею а не за деньги
Только толковые идут в бизнес
психология наемного работника-отработал и забыл.
успешный владелец бизнеса всегда на работе.
Ууу, в бизнесе волка ноги кормят! Разве что создав свое дело и запустив механизм, что он сам уже работает и вмешательство начальства не так важно, можно немного расслабиться. Но на это уходят годы.