Домоводство
У меня сломалась стиралка. Дома накопилась гора грязного белья,стирать вручную лень. Я одна такая ленивая?))))
я тоже не люблю вручную стирать....
А я спокойно стираю вручную - ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!
и ничего - пока жива ))))
видио я одна такая - не настолько ленивая ))))))))))))))))))))
и ничего - пока жива ))))
я тоже ленивая к ручной стирке
поэтому, только машина начинает хандрить (а ей уже много лет, Аляска, сейчас и нет таких) , сразу звоню в мастерскую, и на следующий день мастер уже дома. Так что собраться куча белья не может.
Одна
Вы смеётесь, постельное вручную? Ни разу не стирала, хоть и сторонник ручной стирки (бельё, платочки носовые и т. п.) . Выход Фея (для носков и т. п. пригодится) , а прополоскать в ванне можно (это я могу, и отжать).
У меня тоже сломалась стиральная машинка недели две назад ( сбой в программе! ) и я стала подумывать о новой! Не стирала я целую неделю и тряпок накопилась полная ванная! А потом я решила включить свою машинку и обнаружила, что она "взялась за ум" и хоть с "заскоками", но стирает! Хоть бы до зимы дотянуть как-нибудь! Нет у меня сейчас желания бегать по магазинам и присматривать новую стиральную машинку!
всегда с восхищением (удивлением) отношусь к своей коллеге (у нее нет машинки)
Разделите по мере необходимости и попроситесь с самым необходимым к соседям, маме...
Отнеси в прачечную.... и проблема решена. там и постирают и посушат и выгладят!
вы бы видели какая гора грязной посуды у меня
ну отнеси к соседке, делов-то
или маме отвези)) ) ахахах)))
решение по-китайски: на вещевом рынке купить новые вещи
в прачечную отвези