Домоводство

Если корзитна с грязным бельем переполнена, что стирать в первую очередь?

Выбирайте самое необходимое - то, что понадобится вам в ближайшее время. Если на улице солнечная ветренная погода, то на балконе вещи сохнут быстро. Можно постирать (освежить) вещи быстрой стиркой, а в это время замочить в тазу или в ведре грязное (я иногда застирываю вручную загрязненные места, особенно это касается детских вещей) . Без необходимости не перегружайте ни балкон, ни стиралку, ни тем более себя, ведь все это вам предстоит отутюжить. Домашний комфорт не должен быть в ущерб вашему здоровью.
Elena Shoubina
Лучший ответ
Сначала - самое чистое, а то, что погрязнее - в замочку. Потом - то, что замочила. А потом - самое грязное, если таковое имеется.
Яна Ёлшина
сортирую белое отдельно от черного и смотрю чего больше, то и стираю)
Стирай двойку в дневнике, по домоводству)))
Janika Cool Janika
Какого белья там больше? Черного? Светлого? Цветного?
С него и начните)
а какая разница? стирать-то все равно ВСЁ придется
То, что понадобится раньше остального.
Олеся Низа
то, что не влазит в корзину!
Нина Топтун
То, что стирается быстрым циклом. Потом запускать то, что стирается более долго, а за это время предыдущая стирка уже частично успеет высохнуть - сушилка освободится для новой порции. Но я сушу бельё дома, на сушилке-решетке, поэтому мне такой вариант больше подходит.
все и сразу)))) в несколько запусков стирки )))
Эльза К
Носки
Олька Карпова
То, что быстрее понадобится!
нижнее белье)
по приоритету
Я стираю сначала темное, потому что светлое кладу замачиваться на ночь. Постирается темное, а потом уже замоченное белое.
трусы