Домоводство

А у вас много белья и одежды одного цвета? А что часто стоишь перед корзиной грязного белья и думаешь;

и думаешь глядя на разноцветные "тряпки": "Мда, что стирать? Как рассортировать? ". Речь идет о стирке в стиральной машинке, если вы не поняли.
мда... часто с такой ситуацией сталкиваюсь.
Но сильно не парюсь. Я если много стирки в 3 этапа стираю
1 белое (белье, полотенца)
2 цветное (наша одежда)
3черное (обычно носки мужа, штаны, джинсы)
Madam L
Лучший ответ
а в чём проблема?
1.чёрное и серое
2.белое
3.цветное
И всё!)
Много белого (трусики, майки, футболки).. . Много серого- тренировочные штаны, футболки, носки, полотенца и т. д. Есть оттенки красного, синего. Куча чёрного (в доме 4 мужика, одних носков в день минимум по 4 пары) . Как-то так получается, что моя машинка не пустует каждый день.
Ирина Дикун
Больше темного, а цветное сортирую по степени яркости и светлости)))
Анна Пичкур
У меня мало белого - вот с этим всегда проблема, поэтому белые вещи долго лежат, ждут своей очереди. А цветного полно, но я его не сортирую уже просто цветное с цветным стираю
а у меня нет корзины для грязного белья ((( пипец
А я специально покупаю полотенца одного цвета. У меня есть синие, красные, зеленые, и для кухни оранжевые. Так легче на стирку собрать и ничего не линяет.
у нас тоже разноцветие и разноструктурие.. . думки мучают только если пара тряпок ну ни к чему не подходят или по цвету или поструктуре.. . а на ручках такие ломы.... вот матроску с какими вещами стирать?...: -))))
нет, не много) ) Самые цветастые - на 30 градусах стираю, нормально )
Айше Усеинова
Меня как приплющит от какого то цвета, так и покупаю всё в одной гамме, так что много. С белыми вещами траблы возникают иногда
У меня практически нет "линючих" вещей, поэтому и проблем таких нет.