Домоводство

вопрос про стирку. грязное белье куда складываете? в корзину ведь детские трусики с мужскими носками не положишь.

детское и свое в стиралку, а мужские носки, если вы ими так брезгуете, в мусорное ведро )))))))))))))))))))))
Келси Неземная =)
Лучший ответ
диванчики кухонных уголков прекрасно подходят и для белья и инструментов и даже картошки )))

ну можете разгородить бельевой на пару отделений ))
Dinara Zeynulova
нормально, очень даже "положишь"
а мой муж почти сразу всё стирает - не успеваем накапливать горы белья.. . носки возле машинки складывает, а всё остальное на машинке лежит - но буквально один-два дня - и стрирается...
Я складываю всё в корзину. но перед этим сортирую и каждый отдельный вид тряпок и пихаю отдельно в целлофановые пакеты и завязываю.
Ирина Фоменко
вариантов полно. Ну а у нас в большой плетёной корзине, но долго не задерживается. Да, и всё вместе :))

))))))))В принципе - грязное белье - это и носки и трусики !( не думаю .что носки мужские занашиваются до " стоячего" состояния!) Если же для Вас принципиально - то имейте ДВЕ корзины для детского белья отдельно, и для взрослого ...Я, в свое время, имела ОТДЕЛЬНУЮ стиралку для детского белья -Малютка- была такая " роскошь" в СССР ))))))))))))))))
Лежит всё вместе, я же их стираю потом.
(.
(*пошлячка*) .
А что детские трусики после того как полежат с мужскими носками пропитаются скверной? Вы их стирать будете или потом достанете и носить будете? Я всю свою жизнь складывал грязное бельё в одно место, и как то проблем с этим не было))))
Елена Юшкина
Акбаян Нурлан сразу видно - мужчина написал)
у меня пакетик в корзинке лежал для детского, когда сыну было меньше года, теперь все вместе лежит!
Не Ангел @
Ну, свои носки я вообще стираю вручную. Стирать вообще лучше по отдельности и без накопления. Любая корзинка с бельем - потенциальный рассадник моли.

Если стиральная машина небольшая, это стимулирует стирать часто. Причем, когда вещей немного, они и стираются лучше.

Что касается сортировки белья, я бы каждому завел свою корзинку. Детей это бы приучило сразу же к тому, что белье надо стирать регулярно - они воспринимали бы корзинку с бельем как свою личную. Сейчас стирать нетрудно в стиральной машине - четырехлетний ребенок уже сам может справиться. Вначале под контролем, а потом самостоятельно.
Ната Никулина
.как поделить тряпки. даже незнаю
единственный вопрос-почему?))))
Т*
Тошка ****
я своих мужиков заставляю свои носки складывать сначала в одноразовые пакетики, а потом в общую корзину.
Алина Костик
у меня две корзины. взрослая и детская.
трусики детские сразу стирать, по крайней мере, я так и делаю