Домоводство

Подскажите, пожалуйста, а вы храните вместе или раздельно мужское и женское грязное белье в корзине?!

Kamila Akimova
вместе, и детское тут-же. Во-первых, потому что оно грязное и предстоит стирка, во-вторых муж у меня не настолько грязный )), чтоб его вещи держать отдельно, ну а в-третьих, сортировка вещей идет при стирке т не по половому признаку, а по цвету, качеству тканей и т. д.
Маргарита Дрёмина
Лучший ответ
И рулон туалетной бумаги- один на всех..)))))))
Яна Реготун
У нас только мужские носки вместе, а их трусы отдельно лежат.
всё в одной куче, но недолго лежит, стираемся часто
Вместе.
Вместе, у меня ванна маленькая, при стирке сортирую, белое и цветное отдельно.
Мария Лазарева
все в одной куче, и мое, и дочкино, и мужнино.
Яна Гладкова
Вместе.
вместе
вместе, только не в корзине, а сразу в машинку бросаем. Зачем выдумывать доп. место для грязного белья?)
грязное - все вместе.
Olga Bobrik
у нас еще и мочалка любимая одна на двоих... беда...
Rogozina Olga
Вместе.
А зачем? Его же все равно стирать. И потом, вы что, настолько брезгуете своим мужем, что его грязные трусы отдельно храните?
Я еще и стираю наши вещи вместе, о ужас! Прямо свои маленькие цветные носочки для спортзала - прям с его носками! Представляете?
Elvira Gazizyanova
Вместе
Раздельно в каждом пакете-мужа в одном, свои трусы в другом, лифчики в третьем. Носки понятное дело так же
Белова Елена
Грязное стараюсь сразу стирать, хоть вручную.. не люблю это хранить)
вместе . стоит коробка икеевская
У меня вообще всё разное рассортировано по пакетам.
я его вообще не храню, в сразу стираю
Это вопрос гигиены, поэтому всегда отвечаю не задумываясь: раздельно)
Вместе
Natalie Sigal