Домоводство

хозяюшки+++.как вы боритесь с застирыванием белья в автомате, а чем стираете, а белое белье каким порошком стираете?)

у вас с водой проблемы. я живу в таком месте, где в унитаз жалко воду сливать-такая вкусная и мягкая вода. и бельё тоже не застирывается. но я ещё и замачиваю. если очень затёртое полотенце или наволочка-я могу на ночь в тазу с ариэлем замочить. белое всегда стираю с ариэлем для белого. могу положить и отбеливатель (мне нравится ушастый нянь). но это редко. кондиционеры добавляю только в шерстяные вещи и когда стираю игрушки. конечно при разных условиях нужны: гель для шерсти, ваниш и другие пятновыводители. да!!! цветное бельё,даже еслим не линяет стираю-синее и зелёное. а красное и жёлтое отдельно. ну и никогда не кладу в машину постель и одежду для носки...
Татьяна Ливанова
Лучший ответ
Не застирывается. Машинка хорошая. Порошок Персил.
Я всё бельё стираю Персилом Колор, но добавляю к белому белью Ванеш кристальную белизну.
я к белому добавляю или бос или ас .
Мария Прыскина
у меня ничего не застирывается, стираю любым порошком, предпочтений нет... к белому добавляю -ваниш-бос или др отбеливатель, иногда замачиваю с отбеливателем перед стиркой. Стираю все вещи на 40 гр. быстрая стирка.
Vr Si
добавляю немного или ваниша или антипятина.. . а для белого белья - сарму покупаю.. . но лучше всего амвеевский порошок - он и цвет сохраняет и белизну
Светик В))))
у меня тоже машинка белое застирывает. Раз 5-7 постираешь, а оно уже не белое а серое. Итог - всё белое стираю руками
Ольга Пашкова
как это-как вы боритесь с застирыванием белья в автомате?
Ольга Бисярина Мне тоже это не очень понятно....
Порошок Ариэль, Персил без разницы. Застиранное белье на тряпки и на дачу.
я отбеливателем АМВЭЙ пользуюсь, мне очень нравится, даже застиранное серое бельё становится как новое