Домоводство

Каким порошком стираем ( стиралка автомат)?

Сейчас море порошков и средств для стирки, чем пользуетесь, что хорошо отстирывает или может быть универсальное нашел кто-то
Сарма и персил. Расход - исходя из инструкции. Ну 10% всё же экономлю. (Написано 220 - 200 хватает) . Очень довольна результатом. Перед ними лет 5 пользовалась Тайдом-была довольна, А тут случайно поменяла - и разница очень видна!! ! Персил беру для цветного, а Сарму с отбеливателем. Тайд теперь не пройдет!
Наталья Коваль
Лучший ответ
Ариэль автомат.
Юля Лишунина
порошок с названием - Е- польский, что-ль и по деньгам дешевле остальных, и стирает не хуже, и белье не воняет.
только надо покупать пачку, на которой ни слова по-русски
Давно стираю Рефлектом, если его нет, то покупаю любой австралийский или японский конценрированный порошок. Вот уже лет 15 моей машине. другого порошка не знает.
для цветных тканей использую миф свежий цвет
для белых тканей-ариэль-свежесть
для шерстянных тканей-кашемир
Мифом и ариэлем.
Ариэль и тайд другое не подходит, может потому что привыкли.
SA8
Но его в магазине не купишь. Распространяется через представителей Amway.
И лучше самому стать представителем - стоить будет на 30 процентов дешевле.
Людмила Гайдук
Стирала одно время американским "Амвей" фирма. Но он хорош, когда замачиваешь. А сейчас "Викли" Бельгия. Но разницы не вижу.
МИФ "свежий цвет", оч. неплох.
би макс и персил.
миф автомат, лично я -мылом
миф и персил
SA 8 premium(амвей) очень даже супер...
Пробывала все, хороши если неподделка но как то знакомая у которой муж занемается ремонтом стиралок сказал что только Е и польский. И 2 ст лож сыпать небольше потому как ломается машина если много насыпать . Сама пена выводит из строя. А еще в нем идет добавка специальная от накипи настоящия ...
В остальных порошках или заменитель или вообще нет.
G*
Gulmira **********
МИФ (морозная свежесть) . Добавляю смягчитель и КАЛГОН!
персил нравиться
Мне Persil нравится.)
если для стиралки автомата, то и порошками соответствующими.... вот сарма например нормальный, у него сильного запаха нету и отдушек разиличных, и недорогой, и результат устраивает
TIDE и ARIEL... Реклама - великая сила...; -)))
порошки фирмы амвей
би макс