Домоводство
каким порошком стирать куртку в стиральной машинке? миф можно? чтоб ее не испортить
как лучше стирать? может ленора еще?
Любым порошком. Только полоскать раза 3-4, чтобы разводов не было. В последнее полоскание залить ленор.
Losk 9 Total system
Tide Color автомат
Persil sensitive
Но лучше использовать Гель для стирки.
Kao Attack Bio EX
Burti Sport & Outdoor
Meine LIEBE Марсельское мыло
Tide Color автомат
Persil sensitive
Но лучше использовать Гель для стирки.
Kao Attack Bio EX
Burti Sport & Outdoor
Meine LIEBE Марсельское мыло
я куртки стираю жидким ср-вом, что-то типа Ласки
Наверное дешевле выйдет в химчистку снести, или сразу новую купить.
кто то мне давным давно сказал, что куртки стирать жидким средством... с тех пор так и делаю
Главное режим выбири правильный, температуру и обороты при отжиме.
Гель лучше, или разводы от порошка останутся
Смотря что за куртка, я для пуховиков и спортивной верхней одежды использую немецкий гель для бережной стирки "domal" . Все вещи как новые. Никто не стирает пуховые куртки в порошках, пух при стирке в порошках теряет свои свойства и скатывается, нужно использовать специальные гели для стирки для пуховиков и т. д.. Ты не указал, что за куртка у тебя, если куртка у тебя не пуховая, то можешь постирать ариелем, лоском или тайдом, но не простым а колор, чтобы цвет не выцветал.
Никогда не бери порошки со всякими ополаскивателями как ленор и т. д.., вот эта вонь не полезная, химией будут потом чистые вещи противно вонять, бери порошки, которые не пахнут (без ополаскивателей), вещи будут пахнуть свежестью тока после стирки без каких либо вонючих хим запахов
Лилия Шерстнева
пуховик на синтепоне по моему
Зубным
Для пуховых курток лучше специальные средства. Синтепоновые я стирала просто так... с обычным порошком.
А какая разница каким порошком-то?))) Тут машинка нормальная нужна) Индезит к порошку не привередлива