Домоводство

тайдом стирать детей не ругать))) а вы каким порошком стираете???

кто нибудь амвэй порошок пробовал и как вам? или олько отличается цена?
здравствуйте!
я раньше пользовалась немецкими-Burti, Luxus. Это порошки-концентраты. упаковка в кг или полтора (не помню уже стоит как 3-хкилограммовая Ариэля или того же Тайда, но нужно его на одну стирку класть гораздо меньше, отстирывает лучше, и нет этого как на мой взгляд жуткого запаха порошка.. . но надо использовать для цветного свой, для белого свой.. . так белье лучше сохраняет свой вид)) ) да это, в принципе, касается любого, даже дешевого порошка, как я считаю.
когда подошло время рожать, купила большую упаковку Эмвея для детского белья. очень понравился - надо чуть-чуть, стираю при 30 градусах и белье как новое. отстирывает хорошо, нет жуткого химического запаха. купила Эмвей также обычный. мне лично нравится, считаю, что цена опарвдана, как и качество, т. к. хватает его очень надолго, на 3 пачки обычного порошка уж точно))) )
к тому же говорят, что Эмвей бесфосфатный порошок, в отличие от того же Ушастого няня. но кто знает, кто знает? вдруг это просто маркетинговый ход?))))
Дарья Подоляк
Лучший ответ
Детские пемос.
Persil
Лариса Янина
Ушастым нянем.
Надежда Бузина
persil или миф
персил сенситив или голд
как-то испачкали светлосерый костюм соком одуванчика. ориэл не взял. потом на дач замочила в персиле-даже стирать не пришлось, все отошло.
Тайдом.
Юлия Билоцкая
Я стираю иногда Тайдом, иногда ПЕМОСОМ детским, причем и взрослые вещи тоже. Он совсем недорогой и отстирывает хорошо.
пробывала аистёнок, ушастый нянь и что то ничего они не отстирывают вот купила персил пока ничего сказать не могу...
бимакс
Вера П
хозяйственным мылом. а летом еще хорошо на речке полоскать.... а так похоже все они одинаковые, только названия разные