Домоводство
тайдом стирать детей не ругать))) а вы каким порошком стираете???
кто нибудь амвэй порошок пробовал и как вам? или олько отличается цена?
здравствуйте!
я раньше пользовалась немецкими-Burti, Luxus. Это порошки-концентраты. упаковка в кг или полтора (не помню уже стоит как 3-хкилограммовая Ариэля или того же Тайда, но нужно его на одну стирку класть гораздо меньше, отстирывает лучше, и нет этого как на мой взгляд жуткого запаха порошка.. . но надо использовать для цветного свой, для белого свой.. . так белье лучше сохраняет свой вид)) ) да это, в принципе, касается любого, даже дешевого порошка, как я считаю.
когда подошло время рожать, купила большую упаковку Эмвея для детского белья. очень понравился - надо чуть-чуть, стираю при 30 градусах и белье как новое. отстирывает хорошо, нет жуткого химического запаха. купила Эмвей также обычный. мне лично нравится, считаю, что цена опарвдана, как и качество, т. к. хватает его очень надолго, на 3 пачки обычного порошка уж точно))) )
к тому же говорят, что Эмвей бесфосфатный порошок, в отличие от того же Ушастого няня. но кто знает, кто знает? вдруг это просто маркетинговый ход?))))
Детские пемос.
Persil
Ушастым нянем.
persil или миф
персил сенситив или голд
как-то испачкали светлосерый костюм соком одуванчика. ориэл не взял. потом на дач замочила в персиле-даже стирать не пришлось, все отошло.
Тайдом.
Я стираю иногда Тайдом, иногда ПЕМОСОМ детским, причем и взрослые вещи тоже. Он совсем недорогой и отстирывает хорошо.
пробывала аистёнок, ушастый нянь и что то ничего они не отстирывают вот купила персил пока ничего сказать не могу...
бимакс
хозяйственным мылом. а летом еще хорошо на речке полоскать.... а так похоже все они одинаковые, только названия разные