Домоводство
Поделитесь секретом стирки белого белья, чтобы оно было "очень-очень белое" - нижнее белье и полотенца- "очень чистые"
Знаете, белизна белья во многом зависит от качества воды, а не порошка. Если в вашем регионе жесткая вода, то соли все равно будут со временем делать белье серее или желтее.
жидкий порошок Ariel Exel Gel - все вещи стираю только в холодной воде
до сих пор, кипячу - ничем лучше не получается
Я стираю с "Ариэлем" в режиме 90 градусов. Почти кипячение. Кухонные полотенца только так и можно отстирать.
Полотенца ставьте на кипячение, добавляя отбеливатель. А нижнее бельё можно замочить на час в отбеливателе. Рекомендую отбеливатель Амвей.
Просто при стирке применять отбеливатели, а посудные полотенца лучше отстирываются если их предварительно замочить и подержать в солёной воде. Неплохо изредка прибегать к кипячению белья.
Пользуемся постоянно средствами для стирки SA8 от Amway и не знаем проблем со стиркой - не только всё отлично белое и чистое, но и возвращает цвета уже пожелтевшим и посеревшим от времени тканям - проверено на практике.
Светлана Кипер
Реклама))))))
Кипятить надо
Кипятить с отбеливателем "Персоль" Он не портит белье, в отличие от многих других отбеливателей.
Кипячу при 90 гр. в порошок доб. отбеливатель Супер Эврика
белье получается идеальным. Попробуйте не пожалеете.
Ваниш наливать или прыскать на пятна. Хорошие порошки итальянские если найдете.
Мыло есть такое Антипятин называется, застарелые пятна не уберёшь, зато если будешь новые застирывать и замачивать на 20 минут, то всё нормально будет.
стираю Ариэль, белье белое-белое.
не занашивайте, чаще стирайте.
чтобы было "очень-очень" - просто стирать почаще и не занашивать!
а вообще -есть такая марка Frau Schmidt - у них есть спец. средства для нижнего белья
тайд или кипят ильник в *опу)))
В химчистку отнеси, мы всегда так делаем)
Белее еще не видела, уж не знаю чем они там пользуются :)