Домоводство
Стираю им- мне нравится и его немного надо, отстирывает хорошо, а для аромата использую кондиционер фирмы frosh оч нравится, правда у них только три аромата.
А недавно попробовала персил жидкий для детского белья-тоже очень хорошо стирает, а вот кондиционер для детского мне нравится ушастый нянь-очень приятный аромат
Какой порошок при стирке используете? и что добавляете при стирке чтобы белье было чистым и пахло свежестью?
Использую Тайд. Ничего не добавляю.
С запахом лимона!
Гель Ласка.
"Тайд" и "Ленор"...
БИ МАКС АРИЭЛЬ ПЕРСИЛ
Самый обычный :)
Стираю с Тайдом и ополаскивателем, стараюсь летом сушить на улице...
недавно взяла на пробу дешевую березовую рощу - предполагала на чистку ванной пустить, если стирать будет неважно.
на удивление - оказался лучше дорогих, прекрасно стирает даже в холодной воде (жара у нас страшная. . не хотелось париться) и хорошо растворяется. Результатом довольна.
для отбеливания пользуюсь доместосом -отбеливающий эффект.
стираю тайдом или ариэлем.
реже персил и би макс.
кондей не использую почти.
а еще ласка магия бальзама для деликатных вещей. иногда жидкие порошки, тоже ддля стирки курток, и др особых вещей))
реже персил и би макс.
кондей не использую почти.
Вручную - шампунь с небольшим кол-вом кальцинированной соды, за переизбытком и того, и другого.
Стираю только жидкими средствами.
ну порошок уже мало кто использует-подушечки Ариэль.

http://beloglazovsouvenir.ru/wp-content/uploads/2013/05/dUA4ESzQ9t.jpg на терке по треш и все чистое =)
ариэль
Ушастый нянь, без запаха. Добавляю порошок против накипи.
я пользуюсь персилом, сделанным в германии. разница с российским очень заметна. стираю с ним абсолютно ВСЁ. кондер добавляю только для мягкости, куэвло называется.
использую Е польский порошок и кондиционер, Иногда Ласка для черного, но у нее очень навязчивый запах ((
Только тайд.
Тайд не люблю, для меня запах очень специфический. Ариэль + Вернель, приятный аромат, и качество стирки на высоте
ушастый нянь или персил
Пемос детский - отстирывает, да мы и не занашиваем. Запаха почти никакого нет - пахнет чистотой, а мне того и надо.
Тайд для белого, для цветного Лоск, кондиционер Вер Нель
Всегда добавляю кондиционер для белья. Запах потрясающий!
А порошок - Tide :)
Persil, Calgon,
Стираю Тайдом со свежим запахом и использую кондиционер ВерНель тоже свежий, после стирки вся квартира благоухает=)
Стираем Лоском, Тайдом, Мифом без разницы, лишь бы color, а сушим на улице - и никаких кондиционеров не надо, а так стоит что-то амвеевское.
Так в семье аллергики, перешла на натуральный порошок. Называется Средство для деликатной стирки и цветных вещей COLOR, автомат WellHouse http://katyena.ru/cosmetics/dlya-stirki-i-uborki/sredstvo-dlya-delikatnoy-stirki-i-tsvetnykh-veshchey-color-avtomat-wellhouse-ekotovary.php#otzyvy. Сейчас и не представляю, как раньше обычными порошками пользовалась. Этот отстирывает хорошо и запах у него ненавязчивый, мыльный. Самое главное, что средство натуральное. Детские вещи тоже им стираю.
Мне нравится запах порошка "Ушастый нянь"
Бимакс сто пятен и кондер Няня-цветочные фантазии (продается в "Дети")...от запаха пота нет и следа, постель вкусненько пахнет, т. к. я аллергик-вообще ни чего не чешется и все остальное супер! ваши любимые духи аромат одежды не перебьет...
Тайд
тайд
Вместо ополаскивателя к белью лучше купить в аптеке натуральные эфирные масла и добавлять в отдел для кондиционирования 1-5 капель. Белье дополнительно дезинфицируется и отлично пахнет. А главное, что это натуральное средство!!!
к порошку добавляю отбеливатель van shine
Бимакс или Пемос+Бос плюс отбеливатель. И Кондиционер ленор.
Стираю любым порошком, марка, практически не имеет значения. А для отдушки добавляю каплю любимых духов или эфирного масла.
амвей детский. белье пахнет чистотой, не люблю ароматизаторы)
Датский порошок Meine Liebe. Ополаскиватель тот же
немного хозяйственного мыла крошу в барабан. но только совсем щепотку, а то пена поднимется, а это машинкам противопоказано. Если вода жесткая, то можно добавить ложечку соды. А шерсть и шелк вообще в одном только горчичном порошке можно стирать, только обязательно вручную.
Losk
ПОДРОЧИТЕ В СТИРАЛКУ
Если стираю белое белье, добавляю белую краску, если красное то - красное и т. д. А вообще, лучший способ - на речке отшоркивать.
Много порошков, и очень много с запохом, тайд с запохом но мне почему то не нравиться.
Стираю лотосом+ колпачок МИСТЕР ПРОКТЕЛ белье мягкое чистое без химии и не вредит коже..