Домоводство
Почему есть такие люди которые считают что женщина не должна работать?
Только менять пеленки типа воспитывать детей. А в каком мы вообще веке сейчас живем? У нас уже давным давно нет домостроя. У нас что средневековье? А знаете ли вы что в средневековье женщинам итак хватало работы! Сейчас всю работу современной женщины делает всякая различная техника а во времена домостроя этого всего не было. Получается что если все правила домостроя применить к современной женщине то она совсем атрофируется. Зачем же она такая вообще нужна?
потому что сколько людей столько и мнений . у каждого своя философия жизни
раньше мужик был добытчик и у него не возникало дурацких вопросов, что он чего-то не должен своей семье и детям
Каждый живет так, как считает правильным. Нравится женщине дома сидеть-чем плохо?

Если дама детками занимается, то имеет право не работать. Если же просто не работает, а только спит, жрёт и сидит за компом, то уже не есть гуд.
так библия пишет...
Ж в муках рожает детей и их воспитывает и смотрит за домом
а М должен их обеспечить материально
Ж слабый пол и НЕ обязана обеспечивать семью
если М не может обеспечить свою жену и детей я считаю, он не должен женится.. пусть живет тогда один
а нафига Ж муж на которого она не сможет положиться и быть за его спиной так и называется ЗА мужем
для мужской работы тоже сейчас новые технологии, на волах не ездят и с палки искру не разжигают
а М должен их обеспечить материально
"Сейчас всю работу современной женщины делает всякая различная техника", так и мужчины в поле не пашут, не на лошадях ездят.
вы элементарно не в состоянии обеспечивать свою семью самостоятельно, отсюда и эти ваши выводы. вместо этого предпочитаете сраться в интернетах на эту тему ))
у каждого свое мнение
Не типа, а воспитывает детей. Во все времена работал мужик и был добытчиком в семье.
вот пусть ваша и работает чего революцию устраивать у каждого свои взгляды на семейную жизнь