Домоводство

почему мужчины считают, что сиденье унитаза должно быть поднято? разве оно не должно быть прикрыто крышкой?

они одним полушарием думают... поэтому, могут совершить только одно действие...)))
Ксения Плечева
Лучший ответ
Так после них хоть потоп
По фен-шую, должно. Видимо, китайцы чистоплотнее нас.
Никогда не поднимаю сиденье и не закрываю крышкой!! ! И жена тоже...
Елена Вашкевич
уточните с какой стороны унитаза исходит угроза - сверху или снизу. Мне глубоко ПОХ опущено сиденье или нет...
Бахытгуль Жакыпбаева таки брутальненько
Мы ничего не считаем.
Мы просто делаем свое дело стоя и уходим.
А некоторые нарываются на скандал, делая нам постоянно замечания, и потом удивляются, отчего это муж ушел к другой.
А если и другая будет делать замечания, то он уйдет к третьей, которая молча будет закрывать крышку.
Да чтобы не поднимать лишний раз! Лень обыкновенная!
Рахимова Жанар
когда поднята крышка и сиденье - ссать удобней
Юля Рыжая
Оксана Дубцова поссал- закрой!!
У меня муж почерпнул, таки, где-то эту "феншуйную" информацию и достал уже слежкой за мной (опустила крышку или нет?) . И мусор не дает с вечера выбрасывать... борюсь теперь...
Татьяна *
почему девушки считают, что сиденье должно быть опущено? Какая ведь разница, все равно в следующий раз снова открывать.
Мужчины писают стоя, если будет опущена хотя бы сиделка есть шанс ее обосать. Поэтому чтобы такого не произошло нужно все поднять. Нам проще подошел сделал дело и побежал, зачем еще заморачиваться мол открыл, закрыл
Елена Попова
Оксана Дубцова тогда крышка зачем? да чтоб не воняло и микробы не вылазили!!! для эстетики!!!
если вам тяжело опустить сидение - почему вас удивляет, что мужу тоже может быть тяжело это сделать....
а не все ли равно, что там с крышкой унитаза? :)))))) проблема на пустом месте. чесслово
Как бы не должно быть, а обьяснять почему публично не буду)
Gyl'kaiur ***
"по справедливости" сиденье унитаза вполне может быть поднято.
Но по-хорошему, его надо всегда опускать. Вот подробная аргументация, почему: http://dima.stefantsov.com/unitaz/