Домоводство
Мой мужчина считает, что я должна поставить спираль. Считает меня эгоисткой, я удовольствие получаю, а он дергается.
ОПРАВДАНО ЛИ ОН НА МЕНЯ НАЕЗЖАЕТ? СПИРАЛЬ НЕ ХОЧУ.
ну да а потом когда из-за нее болячки начнуться он скажет пойду к другой, не хотите не ставьте пусть пойдет стирилизацию сделает, а то привыкли что женщина должна беспокоиться, то пичкаться таблетками, то спираль ставить
Светлана Суслова
5 баллов! Респект за понимание, такого же мнения.
Вы ДОЛЖНЫ своему мужчине родить ребенка. А если он к этому не готов, то пусть научится считать до 28. Это и мужику под силу. 10 дней до ваших мес-х и неделю с их начала он может не дергаться. Бесплодный период. В остальное время он и в презервативе не умрет
Светлана Суслова
Да, уж....послушаешь людей и станешь многодетной матерью....у нас ребенок родился на 3 день после месячных....

А кроме спирали других вариантов нет?
Если тебе наплевать, что он чувствует с тобой в постели, он скоро найдёт ту, которой будет не наплевать.
Просто подумай об этом.
Светлана Суслова
А какие? Таблетки гормональные-тоже не хочу.
да, сложный вопрос - либо
твое здоровье либо другой мужчина
ну ты взвесь и реши что для тебя
важнее и главное проще сделать
твое здоровье либо другой мужчина
ну ты взвесь и реши что для тебя
важнее и главное проще сделать
Пожалей мужика. Затомпонируй скважину.
Не хочешь спираль? И таблетки, видимо, не принимаешь? Ну так или забудь про секс или готовься к абортам.
А парень - просто не хочет, вдруг, папой стать.
Поддерживаю мужчину. Умничка. Вас бережет. А мог бы запросто туда кончать и делай что хочешь. Молодчинка! Беречь таких надо .А спираль это не страшно абсолютно и секс полный наслаждений для ОБОИХ
Ну как то нужно договариваться. Таблетки тогда пейте. Нужно же чтоб всем было удобно))))) ) Мне очень спираль нравилась, вот уж действительно никакой дерготни. Сейчас просто нельзя мне её ставить, а так для меня это был самый удобный способ.
Раз дёргается, не всё так просто в отношениях.
Задергаешься тут, если мужчина не хочет иметь от вас детей.
Светлана Суслова
Уже имеет....
от спирали может быть бесплодие,
есть таблетки противозачаточные для мужчин, пусть травит печень раз детей не хочет... .
он тебе лечение бесплодия оплачивать будет?
Анна Anna
Недостатками спирали являются:
Является абортивным средством контрацепции
Введение и удаление ВМС проводится в лечебном учреждении
Ежемесячный контроль женщиной наличия нитей ВМС во влагалище после менструации
Усиление менструальных болей и выделений в первые месяцы использования ВМС
Возможна спонтанная экспульсия ВМС
Увеличивается риск развития воспалительных заболеваний области малого таза у женщин группы риска заражения ЗППП
Увеличивается риск развития внематочной беременности
Каждый месяц при вмс твой ребенок будет погибать,спираль это мини-аборт
Возможна спонтанная экспульсия ВМС
Анна Anna
Да, ВМС не препятствут зачатию, но оплодотваренной яйцеклетке негде имплантироваться (прикрепится к стенке матки) и поэтому присходит выкидыш на очень маленьком сроке, что считается менструальным кровотечением.
Если не хотите - не ставьте!
К тому же спираль ставят тем, кому не меньше 30 лет и у кого есть уже дети. + нужно подходить по здоровью (не всем ее можно ставить) .
а вообще есть же другие способы защиты:
- презервативы
- колпачки
- гормональные контрацептивы (сама их принимаю, пью Джес, и очень довольна).
а вообще есть же другие способы защиты:
- презервативы
- колпачки
подберите с гинекологом минипили. мой муж мне за них благодарен, он в постели может расслабиться.
это его проблемы, 100% гарантию от беременности даёт только воздержание.
вот ему анекдот прочитайте чтоб не домахивал вас, что не даст это вам 100% гарантии) )
Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей
не было. Он ей говорит: ну.. . много есть способов разных: спирали,
таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и
предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время.. .
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей.. .
Врач в шоке:
"Это женская консультация!! ! Зачем вы сюда детей притащили???! "
А женщина ему:
"Фигня у вас тут, а не консультация!! ! Вот, знакомьтесь: это Валька -
выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не
растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это,
Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!! "
Врач в шоке:
А женщина ему:
не хочешь не ставь.... а если не поймет то зачем тебе такая пара?
Если не хочешь - то принемай таблетки. А еще иногда помогает минет (чтоб не дергался).