Разве трудно помыть посуду?
Если жена просит, то я это делаю.
Токо вот я не могу понять, почему многие думают что это обязанность жены?
Кто это ее обязал? Бог? Государство? Закон? Или мужской эгоизм?
Женщина должна делать то что мужики реально не могут.
К примеру выносить и родить ребенка, быть красивой (жаль что иногда этим занимаются мужчинки-гребаные) и т. д.
Посуда это из общего... .
МУЖЧИНЫ помните жена это мать твоих детей, это человек а не бытовая техника!!! !
Домоводство
Вопрос мужчинам . Вы моете за собой посуду ???Или считаете это святой объязанностью жены ???
А у меня муж моет посуду.
Это святая обязанность посудомоечной машины
Вообще, у нас разделения нету, кто должен или не должен мыть. Как время есть - мою я, нету - жена. Хотя мне безумно нравится и посуду мыть, и стирать, и готовить, и по дому убирать - люблю чистоту в доме и аккуратность во всём....
нас в доме двое, Кто свободен от дел тот и моет.
Мой мужчина чаще за мной посуду моет, чем я за ним )))).
У нас уговор - она не забивает гвозди, я не мою посуду =)
А что у тебя руки отсохнут если ты за собой тарелку помоешь.
Мой муж моет посуду не только за собой, но и за всеми домочадцами.. . Порой чуть ли не до драки доходит - кто будет мыть грязную кастрюлю или сковородку (когда я за нее хватаюсь)...
ну что за вопрос конечно жены
пусть будет ее обязаностью
Согласна с Igor. Купите посудомойку и забудте про распри по этому поводу! Складываете жирную и грязную посуду, а вытаскиваете блестящуу хрустящую от чистоты.
никакнет