Мы посуду моем по-очереди. Т. е не подумайте, не в порядке строгой очередности. день я день он. Нет.
Просто если я устала, он может все сделать, если устал и плохое настроение у него - такой фигней занимаюсь я. а если мы оба бодры и веселы, тогда быстренько моем посуду вдвоем, раза в 3 быстрее оплучается, и занимаемся чем-то полезным и приятным для обоих)
Просто если друг другу помогать, то жизнь она легче кажется.
Ато иногда такое впечатление складывается, что женились только для того чтобы перегрызть друг другу горло. Вот этого я не понимаю.
Сейчас меня спросят, помогу ли я мужу гвоздь забить или еще какую то мужскую фигню сделать. Помогу, помогала, и помогать буду.
Обьясняю почему. Мужчинам тоже помогать нужно. Т. к женщина есть поддержа мужчины и его главный мотиватор.
Домоводство
Хорошо, спрошу я. У кого мужья моют полы и посуду? ? Поднимите руки!
Я поднимаю две руки.
Полы- да)) ) Терпеть ненавижу это занятие)) )
А посуду- крайне редко)) ) Это мой пунктик- мыть посуду только самой)) ) Через меня к раковине не прорвешься)))
Посуду мою, пол никогда
Посуду моет, полы мыл, когда дочка родилась и две кошки было, по утрам, перед работой, щас уже нет. Но он готовит постоянно, он хАроший)) )
Оля, простите, четыре сенсор подвел, я только пятерки ставлю.
Ольга Беспалова
Да я поняла))))))))))
еще плиту газовую и ванну
перестал чето .надо возобновить .
у меня, еще и готовит только муж)))
два бывших мыли и пол и посуду... но они плохие, плохие! Подонки просто!
моя в центре

Посуду моет. Поднимаю одну руку.
Отвечу как муж: я мою и полы и посуду.
когда сам готовит.... помоет обязательно, когда что-то пилит строгает и ремонтирует, всегда за собой уберет-помоет... а просто так, по собственной инициативе.. нет, а я и не в претензиях ...
Все делает. И готовит прекрасно. И сам все время просит, чтоб ему оставили что-то сделать по дому. Не думайте, что он "тряпка". Он и по -званию и по- жизни- "настоящий полковник"!
Завидуйте.
Мой может и посуду помыть, и полы.
Если не работает, всё дома может сделать, и делает.
Но чаще посуду мою я - люблю это делать.
Или дочери поручаю - чтоб что-то дома делала.
у меня всё делает и моет и убирает. готовить не умеет и не любит поэтому считает своей обязаностью накрывать и убирать со стола. а моё приготовление пищи, считает, почти подвигом.
у меня такого мужа нет.... ответ- я не педик меня убил)
Наталья Козлова
куда он делся?или просто не моет?
может помыть, но вообще то это женское дело. А посуду моет посудомойка.
{_ Алёнка _}
Чисто женское дело только одно: рожать детей. Всё остальное мужчина вполне может делать.
Это разве мужья? Это тряпки какие-то и неудачники. Это как же мало должен зарабатывать муж, чтобы до такого докатиться?
Я посуду мою, только если у меня тарелка или чашка, а умывальник пустой. Ну и когда готовлю.
Полы мыл, когда мало зарабатывал, студентом. А сейчас слишком дорого тратить время на полы.
Анна Фомичева
Не, это любящие мужья. Они ж не все время этим занимаются. Но иногда постараться для жены- разве плохо? Когда я ему что-то сошью- ему приятно больше, чем если куплю. А шить я тоже, вроде, не обязана. А приятное сделать хочется.
Анастасия Соколова-Саламанова
Это НОРМАЛЬНЫЕ, любящие МУЖЧИНЫ.
мой сегодня пылесосил и посуду мыл... я болею потому что... а полы он вообще моет круто. прямо асс половой он у меня)))
у меня только полы, но не каждый раз, просто иногда мне помогает))
У меня посуду моет посудомоешная машинка. А полы я всегда сама.
Пол моет, если только я в отъезде. Посуду за собой, а так у нас посудомоечная машинка. Самое главное, что умеет ГОТОВИТЬ!!!
посуду моет... полы ---скоро начнет.... прилагаю к этому все усилия
Может вытереть если кошка написает) и посуду помыть пару тарелок.
Если надо - он и помоет и постирает и сготовит.... Но вообще-то у меня времени самой предостаточно - он работает до позднего времени. Но если прошу его помочь - никогда не отказывает. Это нормально.
у меня
у меня посуду моет. полы 2 раза мыл при мне, и то тяп ляп. а посуду хорошоооооо)
посуду моет всегда, и только он, полы люблю мыть сама, моет только, когда я в отъезде
а где такого найти? лично не встречала
посуду моет)
Жена готовит, я убираю квартиру, посуду по очереди моем.
Это женское дело, пусть он подвиги на других поприщах совершает.
Анастасия Соколова-Саламанова
Женское дело только одно - детей рожать.
Я мою
Мой муж не педик и зарабатывет хорошо, но тем не менее когда мне не хватает времени, либо я в отъезде несколько дней и посуду моет, и пол, и стирает. Это называется ПОМОЩЬ.
у меня!!!!