Домоводство
Как вы моете пол? Руками, шваброй или еще чем-нибудь?
Я живу один, а квартира довольно большая и руками задолбаешься мыть пол. Что можете посоветовать?
Швабру, конечно! Зачем же так мучиться?)))
Шваброй
обычная - большая внушительная широкая деревянная - а не новомодная швабра
и разумеется не китайская - сломается мигом
самая лучшая тряпка для мытья пола - отжившее своё махровое х\б полотенце
долговечно и прекрасно впитывает воду
Я мою разновидностью швабры, когда на одном конце палки - много ленточек из синтетики. Очень удобно! Легко отстирывается, насадку можно менять.
шваброй удобнее мыть, а плинтуса протирать потом отдельно тряпкой
Шваброй мою
Мою шваброй с длинной губкой, с отжимом. Мне - удобно. Не первую уже швабру меняю.
Шваброй
Еще чем нибудь.. . тряпкой)))
Если надо просто пыль собрать, то шваброй мою, а если какая-то грязь появилась, то руками мне легче оттереть.
Подойди к продавцу-спроси, какую лучше швабру купить, поделись своим горем, может не только решишь проблему-Чем мыть пол, но и найдёшь того, кто будет это делать.
Сама мою руками, но если большая территория, то вам можно предложить спец. ведро с шваброй в котором швабра будет сама отжиматься без помощи ваших рук. Спросите такое приспособление в хозтоварах - цены на них умеренные
Летать, грязь не носить
И так и так. Плинтус руками, остальное шваброй. Пропер жидкий бери, все отмывает и смывать не надо, и запах приятный. Для меня самое тяжелое, мебель передвигать, остальное просто. Тряпку не тяжелую бери, чтоб отжимать удобно было. Потолетнце старое или наволочку, если есть футболка, то на па полам разрежь. Удачи. Для меня проблема, окна мыть, особенно на балконе, высоко, много и все время грязные.
шваброй мой
Жениться
шваброй
очень удобная такая

зачем мучаться.. руки.. швабра - прошлый век!
купил моющий пылесос и все идеально блестит без труда
Силой мысли.
берёшь надеваешь тряпку на швабру и без резких движений моешь все стороны.