Домоводство

вы моете пол шваброй или тряпкой? чем лучше?

руками
Марина Анатольевна
Лучший ответ
пылесосом - он умный
**
*елена *
моющим пылесосом! несравнимо лучше моет--у нас вокруг стройки, вот с них пыль и цемент летят, невозможно прям (((только пылесос и спасает.
Тряпкой
а я покупаю специальные салфетки- тряпочки для мытья полов, там есть и для кафеля и для ламината- разные пропитки, и все отлично отмывается. мою руками. а что мне нравится, что не надо все это дело потом полоскать, да и вообще, ведра с водой не надо! помыл и выбросил- чистота, блеск, аромат!!!!
Я мою шваброй, мне нравится. Тем более что новые технологии позволили и швабру сделать более удобной, практичной.
Тряпкой, причем лажу на коленках по всем углам. Лучше тем, чем чище)))
Ольга Морозова
я пол мою тряпкой и руками, так и чище и надежнее)
Я когда слышу, что пол моют только тряпкой и, пардон, на карачках, - мне смешно становится! Это, может, и было верно лет 50 назад, но сейчас!! ! Так непроизводительно тратить свое время? Не понимаю.. .
Берешь пылесос, хорошенько пылесосишь (тем более, современные почти все с турбощетками) , а потом легким раствором Лока или еще какого-нито моюще-дезинфицирующего средства тряпочкой из микрофибры шваброй прошелся да и все! Поверьте, чистота на высоте!
А у подружки швабра дорогая, так она во все углы залезает.. . меня просто жаба душит, а то тоже такую давно бы уже купила.. .
Тряпкой, так чище.
Тряпкой не только чише, но и для тебя физическая зарядка. Это полезное занятие. Два в одном: Чистота и Фигура.
Шваброй вообще ни чего не вымыешь! Можно сделать только исключение, если ты моешь под кроватью, а она тяжелая для того чтобы двигать ее туда сюда!
тряпкой и руками!!!!