Домоводство
Вы.. умеете мыть полы?.. а как вы их моете.. шваброй.. пылесосом.. раком руками?))
руками, так лучше моется

Шваброй, конечно. Уже не один десяток лет нет необходимости ползать на коленках чтобы помыть пол - есть удобные приспособления и качественные средства чтобы делать это в "прямоходящем положении" :)
это называетсо не раком)))) а на четвереньках))))))))))))))) я мою))))))))
а в другом раскладе... коленно-локтевая)))))))))))) ахахахах
Приветки)))
Полы мыть умею могу и руками и шваброй. Нас этому в армии почти год учили .
Если уборка регулярная- обхожусь шваброй, если капитальная, то только тряпкой, только на коленках иногда еще и щеткой потру.
Я вообще не мою) за меня моют)
А я и не знала, что раками можно мыть... всю жизнь тряпки использовала...
Sateneri Mei
тряпку руками держишь или задницей?))
В основном шваброй, иногда руками . В общем, как найдет .
всеми перечисленными способами)
Мыть полы лучше водой
беру одну женщину, указываю где мыть....)))))
руками, под кроватью шваброй.
Рака на швабру и погнали. Что не достаёшь, он клешней достанет
Хороша швабра, но не везде достает
После армии мне столько знаний в этом плане открылось....: D
Шваброй! Мама в детстве говорила: "Мордой в пол? Еще чего!"
Швабра микрофибра!)) для зарядки и чистоты!)
По-разному, где и раком, где моющим пылесосом .
Я МОЮ по своему. НО. Есть люди которых это не устраивает.... и показывают по своему приходится приживаться!
У меня парогочеститель Керхер, моет без химии. паром
Таджиков нанимаю
Они моют )))
... только руками....
...только тряпкой....
... только на коленях...
...так удобней и быстрее...
...только тряпкой....
... только на коленях...
...так удобней и быстрее...
Умею, но пользуюсь роботом-пылесосом