Домоводство

сколько раз в неделю вы моете пол и чем - руками или спец. шваброй?

Нина Малкова
Муж моет, раз в неделю. Веревочной шваброй
Елена ..............
Лучший ответ
По мере загрязнения, иногда и два раза в день, если собака с улицы с грязными лапами пришла.
Мою тряпкой, все эти новомодные швабры или нифига не отмывают, или ломаются через неделю другую.
Miss Asema)))
7 раз в неделю.
в моей стране уже лет 60 никто не моет пол ползая на коленках.
швабру давно изобрели и ведро с отжимом тоже.
а чтобы швабра прекрасно отмывала нужно покупать качественную и научиться её использовать. это не сложно :)
Юлия Манина
Нина Малкова а вы в какой стране живёте? Я на коленках ползаю, живу в России, просто с пузом на 9-м месяце не очень удобно
руками, почти каждый день на кухне и в прихожей.
В комнатах ковролин, там и мыть нечего)
Ольга Иванова
Раз в неделю мою все по углам вручную. И через день просто протираю влажной шваброй.
не.. я не мою каждый день.. живем с котом вдвоем... прихожу вечером с работы, не до полов... у меня есть швабра, конечно... и комнаты огромные.. но на кухне и в ванной мою руками.... там много всяких уголков)
Алла Бандурист
каждый день. руками.
Олеся Глущенко
Дважды в неделю - руками, в остальные дни протираю шваброй.
Ткачук Дарья
в ребенкиной комнате каждый день руками и под диваном шваброй, все остальное раз в неделю если дитятко позволит и если сама с ним не ложусь пока он спит
по мере загрязнения и обязательно 2 швабрами.
Мою раз в неделю, специальной шваброй. Она ничем не хуже моих рук залазит в любые щели и углы, а также туда, куда мои руки никогда не достанут - из дивану, шкафы. пылесошу пару раз в неделю.
Пылесос керхер влажная уборка мойка пола. 8 раз в месяц.
практически каждый день. т. к. дома ребенок и собака))) ) Мою шваброй, а где нужно руками.