Домоводство
Сколько раз в неделю вы моете у себя дома полы, стираете нижнее белье, вытираете пыль,меняете нижнее белье?
полы мою не чаше 1 раза в неделю, но подметаю или пылесошу ежедневно. а вот нижнее белье меняю каждый день. я вообще не представляю как можно трусики менять реже.
Как обычно- раз в год, на 1-е мая!!!
Под Новый Год!
По субботам делаю генеральную уборку, только окна мою раз в квартал ( у меня 10-й этаж) . А бельё, я так понимаю, постельное - по мере загрязнения)))
ну со сменой белья вы повеселили... просто повеселили... Пыль - пару раз в неделю, пол - раз в неделю (на кухне чаще, правда) , машинка стирает раза три в неделю... иногда четыре... Интересно вот - а как можно второй день подряд надеть нижнее белье??)) )
Просто радуюсь за тех, кто полы моет каждый день - у вас что, такая грязища за день нарастает, что надо пол каждый день мыть? или просто делать нечего? И вы таким образом свою жизнь заполняете... поразительно... или дома все астматики - тогда понятно...
всё-раз в день и каждый день. а как иначе?))))
Белье стирается машинкой по мере накопления. Полы моются по мере загрязнения. Пыль вытирается по мере оседания.
Нижнее белье?? ? Странный вопрос.. Может, постельное?
Полы в новогодние каникулы мыла ежедневно..
ежедневно.
полы и пыть раз в неделю, а белье стирает машинка по мере накопления
нижн белье ежедневно, иногда чаще
постельное раз в 1-2 недели
пылесошу и пыль вытираю 1р в неделю
полы мою только в кухне по мере необходимости
короче без фанатизма
постельное раз в 1-2 недели
пылесошу и пыль вытираю 1р в неделю
короче без фанатизма
1 ра в день
Ежедневно, а то и иногда по 2 раза в день.
Нехренасе 1 раз в день.. . 1 раз в месяц =)
родители каждый день все это делают
2раза в неделю пол (если чисто) белье ниж. каж. день а пыль по мере накопления.