Домоводство
сколько раз в неделю вы моете полы?а генеральную уборку сколько раз в месяц?
Полы мою 1 раз в неделю, а генеральную делаю 2 раза в месяц))
пол (и ещё сантехника и кухня) - каждый день.
генеральную уборку не делаю - не требуется.
1 раз в неделю полы и пыль протереть.
генеральная 2 раза в год
при этом у меня всегда порядок и чисто (маленьких детей нет).
генеральная 2 раза в год
Я генеральную не делаю вообще никогда. А текущая уборка - постоянно. Каждое утро что-то мою, тру, раскладываю по местам. В течение дня, если увидела грязь, пыль, беру тряпку и вытираю. Заодно близлежащие места привожу в порядок.
Генеральная уборка делается 2 раза в год, текущая-раз в неделю.
Черед день мою квартиру и сантехнику.. А генералю раз в месяц.
Каждую неделю делаю уборку, а генеральную - 2-3 раза в год.
У меня паркет лаком покрыт. " р. в неделю протираю влажной тряпкой. А настоящая генеральная уборка 2раза в год.
У нас и генералки то не бывает, даже к Пасхе нечего было делать. Так, столы на кухне отодвинуть. да пыль оттуда вымести. Супруг каждый день моет пол, живем втроем, мы и кошка. И ведь все равно находит где -то какую -то пыль и грязь.
раз в неделю
Один раз в неделю всё моем, драим и чистим....)))
каждый день капитально убираю одно помещение -у меня их 6, но я два коридора объединила, в пятницу мою пол во всей квартире и вытираю пыль, это занимает меньше по времени и удается сделать больший объем дел
7-10 раз в неделю мою полы (2-е маленьких детей) , генералка раз в месяц. Потому что и так каждый день моются полы и вытирается пыль везде.
каждый день
ненавижу убираться. А приходится. раза 2-3 в неделю. дите, знаете-ли
раз в неделю генералка
Любовь Зарученко
Что, раз в неделю шкафы перебираете, окна моете, потолки протираете, полки на кухне перебираете?