Домоводство
как часто вы моете полы на лестничной площадке?
я заметила соседка не уважительно моет полы за моими гостьями, мне это не нравится. с недовольной рожей. намек на то, что я должна полы мыть до и после гостей? при том, что у нас есть уборщица-которая моет за деньги...
Никогда полы в подъезде не мою, у нас уборщица отличная, очень добросовестно моет, да и ремонт в подъезде недавно был.
Правда жила у нас одна тварь на площадке, три раза в день всю площадку намывала, потом мы ее от дверей своей квартиры отогнали, таким макаром она колдовала, я из больниц не выходила, пока она не сдохла в 2004 году.
Думаю и у Вас тоже колдуют.
раз в неделю где-то
сейчас грязно
и у сына ботинки. . отпечатки
у нас чисто, мне не сложно
сейчас грязно
и у сына ботинки. . отпечатки
у нас чисто, мне не сложно
У нас убирает уборщица. Я во время ремонта мыла, чтобы грязь не тянулась. Общий с соседями коридор моем по очереди. Я помыла перед НГ, они пока не мыли. Они чистюли, им раз в две недели трудно мыть.
На лестничной площадке не мою, а вот тамбур мою два раза в неделю ( за себя, и за соседей- свиней).
У нас уборщиц нет. Моем раз в неделю. А в некоторых домах два раза в неделю
я вообще их там не мою - этим уборщица занимается
Наши уборщики моют только на первом этаже. Я живу на втором, мою иногда около своей двери. Соседу не нравится, а я не могу открыть дверь и увидеть грязюку. Может Вашей соседке тоже не нравится на грязь любоваться, а может она гостей Ваших вымывает, чтоб не шлялись.
у нас ТСЖ, уборщица моет каждый день, так что никаких проблем.
Ни разу не мыл, не хочу отнимать работу у гастарбайтеров..
у нас уборщица моет, я с ума еще не сошла, чтобы в подъезде пол мозолить.
Не мою, у нас хорошо моют полы уборщики.
уборщиц нет, а я и не мыла никогда) хотя там всегда чисто)
кто бы это мог быть :)