Домоводство
Хозяюшки, а как часто Вы моете пол в квартире, в доме? Как? Чем? Каким средством?

моющим пылесосом
на кухне каждый день.... поэтому чисто и спец средства не нужны и ламинат тоже через 2 дня.
Через день обычной водой (или шваброй или просто тряпкой руками) . Не использую никаких средств, у меня чисто, а химией лишней дышать не хочется.
как засремся - так и моем. раз в неделю обязательно, а в течение недели если есть необходимость. как-никак в дома кот и собака. не кастрированные. моем только водой и никаких швабр. во все уголки шваброй хрен подлезешь.
У меня четыре средства для мытья пола. Ведро, вода. тряпка, муж. Он моет, а не я - моя работа при уборке полегче.
в кухне-практически каждый день. коридор- чуть пореже. а в комнатах- раз в неделю. чаще ничего в воду не добавляю.
я мою 2 раза в неделю. порошком или моющим средством или полесушу обычно
у нас паркет мою очень редко только когда сильно испачкается а так пылесос и веник туалет ванну кухню мою как обычно тряпкой простой водой не реже 1 раз в неделю
Раз в неделю Белизной
Раз в неделю шваброй. Следующий раз - моющим пылесосом
Руками. каждый день. ну один день из семи мого пропустить-просто от того, что некогда. дочь маленькая и одну на долго не оставишь
Шваброй- каждый день. Если уж очень лениво, то через день могу помыть, а каждый день только в корридоре протереть. Тряпкой тщательно раз в неделю. Мою универсальным чистящим средством от Фрош.
Раз в неделю, если были гости, то после гостей. Мою белизной и немного добавляю ваниш для ковра, для лучшего запаха. Тряпку в руки и мою, ползая на коленках. Под кроватью и тяжело доступные места-шваброй
3 раза в неделю. средством для пола
я раз в неделю этим занимаюсь. шваброй. а средство Клер.
2/2 мою. шваброй Веледа ( обожаю ее) и доместосом
Cвета Ходцева
Vileda.