Домоводство

Как часто вы моете пол и убираетесь у себя в квартире?

Я никак не могу себя заставить навести чистоту в этом году полы пока даже не мыла, муж ругает, уже душно от пыли но я не умею мыть полы Как вы это делаете расскажите Может есть какие ни будь простые способы
Ну я например мою полы каждый день, а иногда раз в неделю. Так вот проблема с полом у меня было тогда когда я сидела в одноклассниках переписывалась и даже не заметила сколько время проходит и тут встаю мои сёстры весь дом изгадили и мне стало стыдно за них мама меня увидела и наказала меня. Месяц за компьютером не села сидела дома мне скучно была встала вымыла пол каждый день и так вот мне вернули компьютер и теперь каждый день на телефон заметки ставлю во сколько надо чтобы помыть пол. Иногда мне не хочется но я всё равно мою ставлю наушники включаю любимую песню и мою пол.
Tsiala Sadiqova
Лучший ответ
Два раза в неделю приходит домработница. И руки целы, и порядок везде.
Natali Sosedova
ээ. . кажется в прошлом году я вымыл полы) )
я умею мыть полы, да и не душно тут)
скоро надо снова вымыть. . может в эту субботу помою))
Раз в месяц. Я не засранец.
Инна Чай
Летом в отпуске 2 раза в неделю. В рабочее время раз в неделю. Исключение - если болею. могу и 2 недели не убираться
Конечно. помимо этого. если где увижу непорядок. крошки. мимоходом убираю
Maria Decker
раз в неделю-точно. но вот кухню приходится чаще. а вот чего ненавижу, так это пыль вытирать.
Ежедневно убираюсь. Внучка маленькая, везде мусорит, приходится часто убираться. Уборка-это вообще просто. Ведро и тряпка. Какие тут ещё приспособления? Ну швабра ещё. Всё равно всё нужно делать руками.
ну наймите уборщицу через фирму, раз уж самой лень. самый простой способ в вашей ситуации.
хотя для меня самый простой - наполнить ведро водой, плеснуть моющего средства, швабру в руки и вперёд :)
Катюха :-)
пылесошу и мою полы каждый день, пыль протираю и мою ванную комнату и туалет через день
у меня в доме кот, поэтому каждый день мою полы, ну а более серьезная уборка в пятницу.
Алена Казаны
Раз в неделю мою пол, а все остальное муж :)
Я вообще не убираюсь
пол мою 3 раза в день, бвает четыре (у меня сын, год и два)))) ) )