Домоводство
Как часто Вы моете пол?К своему стыду признаюсь,что не мыла пол уже месяц...Пропылесошу-и всё...Сегодня всё намыла)))
Глупость какая, хочу - мою, не хочу - не мою. Вы никому ничего не должны, только себе. Когда хочется, тогда и мойте.
Раз в неделю всегда, когда есть необходимость 2.
Никто не мусорит, детей и животных нет.
Прихожку протираю частенько, по мере надобности, светлая плитка без ковриков и видно сразу.
Никто не мусорит, детей и животных нет.
Странно, и как это тапки не липнут только к полу?))) Я каждый день протираю. У меня ламинат светлый. Любая хрень видна. Для хозяйки это неприлично.
Мою почти каждый день, в доме собака.
Раз в неделю для меня достаточно.
а у меня кот через окно домой шастает. я мою пол и окно иногда три раза в день!!! когда дожди на улице. а в доме-раз в неделю. летом каждый день, перед сном, шваброй вжик-вжик)
2 раза в неделю, но у меня 2 кошки и такса
Я каждый день протираю, просто иначе не могу)))))) )
Дети постоянно пачкают, у мужа и кота вечно все изо рта сыпется)))
домашняя работа не благодарная! но я мою через день, и убирабсь постоянно, просвета нет.
По мере загрязнения. Но т. к. есть дом. животные, делаю это чаще, чем раньше.
А чего его мыть-то часто, два квадратных метра линолеума на кухне и всё... Там и так чуть что уронил-капнул - сразу за тряпку.
По мере загрязнения.
И я седня все намыла, а так 2 раза в месяц....
Везёт, я в среднем каждые три дня мою из-за длинношёрстной кошки.
Зачем стыдиться? Это же тебе и нужно. Когда долго не моешь, душно от пыли