Домоводство

Как часто Вы моете полы,отодвигая при этом мебель: диваны, кресла и т.д.?

Мебель не двигаю. Я лентяйка ...(Тсс, никому не говорите! ) Но у меня есть чудо человеческой мысли - швабра!! ! Между прочим сделана на заказ и достает везде где надо !!!
Ai[G]Erim Id189201362
Лучший ответ
Протираю пол ежедневно (еженощно, когда дети уснули) . В детской двигать что-то просто нет необходимости. Отодвигаю мебель в большой комнате раз в месяц. При этом нахожу столько интересных мелочек - от детских носков до своих заколок для волос:)
Всегда отодвигаю все, кроме стенки конечно))))
Аля Бахыт
раз в неделю не двигая мебели, животных нет
2 раза в год вместе с окнами, если генерально
когда дети улетают на юг и под Новый Год
Намного реже, чем просто убираюсь)) ) Но раз в месяц точно...
Natasha Gurianova
у меня под диваноми - ковры лежат....
Татьяна К.
раз в неделю
Лика
1 раз в неделю во время генеральной уборки
Сколько у нас добросовестных и трудолюбивых женщин!!!! Делаю всё это значительно реже. дом двухэтажный, 5 комнат, 2 холла. Не собираюсь умирать на его уборке. Но чистоты хочется. И когда её уже очень хочется, тогда и убираю. Детская не в счёт. Пойду-ка её помою.
Надежда Тушич
Анастасия Мурдасилова молодес, акадэмик
Забавный вопрос, можно было бы спросить как часто вы стираете носки или меняете их.
1 раз в неделю самое нормальное в период лета т. к. на улице очень жарко и стоит освежать квартиру.
2 раза в неделю, полы протирать стараюсь ежедневно. Сурово? в доме 3 кошки и все в жару аццки линяют (((((((((((
Каждый день мою, а отодвигая мебель раз в неделю
по мере загрязнения. раз в неделю или чаще. У меня мебель либо не двигается, либо на ножках, так что не приходится передвигать ничего кроме журнального столика
когда естъ время и силы - раз в месяц