Домоводство
А вы тарелки и вилки моющим средством моете или моете их водой и руками.. и что вреднее
я всю жизнь мою с хозяйственным мылом, в нем щелочь ...и отмывает все и запахов на посуде не остается как после моющих средств .
Мою средством для мытья посуды, только хорошо ополаскиваю под струёй воды. Пока живые.
Мою водой и руками с применением моющего средства, вреднее думаю не мыть.
моющим средством АОС, другие средств а не люблю, и
Вчера была передача про моющие средства, как они для нас вредны. Нужно после их смывать под струёй воды 11 секунд. Постараюсь после этого мыть с питьевой содой.
и вилки, и ложки, и тарелки, и сковородки - всё с моющим средством
если жирные, то конечно средством! руками можно до посинения стоять и мыть и все равно жир останется, а потом тарелки липкие и неприятные на ощупь.
вредно для рук постоянно быть в воде. в первом случае - вред от средства, если оно без добавок и если плохо смывается с посуды.
а во втором случае - вредно постоянно в воде, кожа рук становится сухой и шелушится, быстрее стареет. и счет за воду придет ого-го, если стоять полдня этот жир отмывать!
кремом для рук пользуйтесь.
а средство выбирайте хорошее, например АОС. не сказать, что это био-средство! но по сравнению с сорти, например, намного лучше, в сорти, какие-то нефтяные штуки, или как там, гмо...
кремом для рук пользуйтесь.
ну конечно с моющим средством, апотом хорошенько смываю.
Вреднее есть из плохо помытой посуды! Конечно же все мою с фэри губкой!
Мою моющими, а потом ополаскиваю кипятком
Моющим средством, я все мою Фейри. Свекровь мыла хоз. мылом, но мне постоянно казалось, что после него посуда воняет. Я вообще не переношу запах хоз. мыла.
Всё моем средствами для мытья посуды. И вилки.... и тарелки.... и сковородки.